Регистрация: 30.07.14

сентябре 2021
06.09.21 - 20.09.21

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали семье, с детками 4 года и 6 лет

Ни как не разделяю этих положительных отзывов. Надеюсь прочитают управляющие этого отеля, научите уборщиц отмывать плесень везде! Мы проживали в двух номерах(в первом кондиционер поломался) нас переселили во второй номер, ситуация с плесенью не изменилась. Про плюсы их совсем немного: питались в ресторане пятерки, вполне нормально, они старались и это было видно. Пляж через подземный переход, переход достаточно чистый, пляж купаться можно, плиты вырезаны. А теперь про минусы: номера убитые, очень старые и уборщицы не знают что такое хлорка, все в плесени, кондиционер в номере наверно не чистили с установки, муж сам открыл и все прочистил, а с той пыли можно было валенки катать. В раздевалке возле бассейна, как я заметила этот грязный памперс, он так и лежал до конца нашего отпуска

(неделю точно), т.е. за территорией вообще не следят, бассейны ужасно хлорированы, аж глаза щипет, дренаж вокруг бассейна весь в плесени. Анимации толком я ни какой не видела, люди сами играли в водное поло в бассейне, и вечером пол часа дискотека для детей, потом дискотека для взрослых примерно до двух ночи! Территория самого отеля даже с учетом того, что это на два отеля наша четверка и рядом пятерка оооочень маленькая! В общем вернуться не хочется!

Гала оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 13.08.22 10:02 (1 250 символов в тексте)
Все отзывы Гала (2)