Регистрация: 18.07.22
27.07.22 - 10.08.22

3.3

Мой отзыв

Приветствую!

Хочу поделиться своей поездкой в Турцию. С 27 июля по 10 августа 2022 года отдыхал в Турции в местечке Турунч в отеле OZCAN HOTEL 3. Покупал тур у АНЕКСА, стандартный номер. С собой привез рекомендационное письмо от ТОПХОТЕЛС, может это и сработало, но заселили в номер с видом на номер. Вид конечно был шикарный. Номер 338 был нормальным, но подушки оставляли желать лучшего. Наволочки попросили поменять (было ощущение, что они не свежие) и меняли. Кондиционер работал отлично. Это и все из плюсов. Остальное только минусы.

Питание на двойку.

Завтраки стандартные каждый день: яйца, яичница, блинчики.

Обед ужасный (просто ужасный): рис, макароны, турецкие крупы, картошка (что-то вроде фри) мяса ни какого, только наггетсы и соевые котлеты, суп-крем и салаты сомнительные, из фруктов арбуз, дыня (была всего раза 2), слива.

Ужин еще более менее: те же самые гарниры, из мяса курица, рыба, и все те же котлеты на гриле из сои. Иногда на гриле делали рыбу или курицу (но курица была сомнительна, один раз была явно протухшая) . При жарке стоит вонь ужасная. Из фруктов арбуз. Кондитерские изделия были только на ужин.

Пляж: Лежаки и зонтики бесплатные. Но будьте готовы, что они стоят так близко к друг другу, не очень удобно. Море шикарное, кристально чистое (это еще один плюс).

Развлечение ни каких.

Напишу несколько слов о шеф-поваре, на мой взгляд очень скользкий тип. Всегда выходил к гостям вовремя завтрака, обеда и ужина. Но когда приготовил тухлую курицу, не выходил. И появился через два дня.

Вообщем , отель на двоечку.

Александр оценил сервисы

Добавлено 13.08.22 10:06 (1 561 символов в тексте)

15:34 19.08.22

Добрый день. Подскажите, как получили рекомендационное письмо от Топхотелс? Не могу найти контактов с отелем, ни на что не отвечают

16:23 19.08.22

Здравствуйте! Напишите в службу поддержки. Я так с ними общался

13:52 26.08.22

А сколько путёвка стоила

13:56 26.08.22

На двоих 147000

01:24 18.12.22

а разве стоит таких денег дать этот отель?