Регистрация: 23.03.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2022
03.07.22 - 14.07.22

Отель очень хороший. Спасибо за отдых

Мы с семьёй 2 взрослых и один ребёнок 10 лет были в этом отеле в июле. Это первый отель в Турции. Очень много отдыхающих были недовольны. Мы очень довольны и рады, что нам порекомендовали этот отель. Начнём по порядку:

1. Прибыли мы в отель в 9 утра. На нас сразу надели браслеты и отправили кушать

После завтрака нас заселили без доплат. Но 1401.очень хороший

2. Питание было на высоте, кто пишет, что не хватает еды, те люди, видимо "зажрались . На улице вечером каждый день разнообразный гриль, но через 2 дня повторяется. Мороженое через день. Люди дикие, не видели мороженое, хватают по много и потом все это оставляют

Фрукты:был арбуз, слива, яблоки, нектарины 2 раза за одиннадцать дней.

С 12 часов можно поесть около аквапарка и около моря. Вкусно!

Весером около моря женщина делает лепешки, не могу сказать во сколько и на сколько вкусно(не брали)

А-ля карт ходили только в итальянский(вкусно). В принципе тоже, что и в общем ресторане можно найти, но тут подача, спокойствие (записалась случайно, так как запись в неудобное время, для нас).

3.номер хороший на 4м этаже. В номере кровать большая и диван, сейф, холодильник. В холодильнике сразу вода... Но проблем с водой нет, круглосуточно стоит в свободном доступе везде. Шампунь, гель, нитки - иголки, пилочки, ватные палочки есть. Но мы и собой все брали, но минимум есть.

очень громкий соседний отель, но ровно в 23.00 окончание программы

4. Анимация никакая была сначала, потом начали жаловаться гости и администрация приняла меры. Ну сказать что вау нет. Но анимация есть. Если хотите повеселиться то всегда на территории аниматоры. Нам просто этого не надо было. Но все равно где-то участвовали.

5. Подводя итог!!! Все отлично!!! Нам очень понравилось.

Везите с собой позитив!!!

Добавлено 13.08.22 11:04 (1 766 символов в тексте)

11:44 16.08.22

Здравствуйте. У вас номер в основном здании был или в аннексе?

11:59 16.08.22

Здравствуйте, в основном корпусе

21:03 16.08.22

Добрый вечер
Подскажите пожалуйста рыба была?