Регистрация: 13.08.22
июле 2022
24.07.22 - 06.08.22

Прекрасные 2 недели в The Palms

Прилетели с супругом 24 июля на 2 недели, сразу не заселили в номер, но после завтрака дали номер для гостей, мы там отдохнули поспали, и после обеда был готов наш номер. Засели нас в 303 номер, номера все с видам на океан, что просто замечательно. Встретили нас отлично, очень внимательный и добродушный персонал, всегда улыбаются спрашивают как дела, уборка ежедневная, всегда было чисто и аккуратно оставляли чаевые , нам постоянно красиво украшали постель. Океан, прилетели не в сезон, дожди были , но очень короткие на 5-7 мин. И они за наши 2 недели были примерно 4 раза, один раз ночью и долго. Океан не много конечно мутноватый это сезон дождей поэтому к этому были мы готовы. С права от отеля коралловый риф , как раз там мы и купались полная безопасность, и из за рифа волн можно было не браться, океан всегда штормило, но карраловый риф нас в этом плане спасал . Температура постоянно 28-29 градусов не обгорали. С лево от отеля не много пройдя ресторан Саша,.там можно пообедать и поужинать, готовят не остра , русское меню , говорят по русски. Мы туда заходили 3 раза . В отеле прекрасный гид зовут Надиш, сразу обменялись с ним контактами и все нам рассказал. В отеле нет русского персонала, но мы знаем язык английский, и если что смело пользуйтесь переводчиком в Яндексе, были моменты где мы тоже его использовали . Гид в любой момент может приехать и помочь вам. Он помог нам организовать наш праздник с мужем 5 лет свадьбы, нашел прекрасный ресторан на берегу океана, договорился о машине и цветах, там очень хорошее обслуживание и очень вкусные море продукты, нас привезли туда и отвезли обратно в отель.

Хотела вам порекомендовать нашего не отельного гида зовут его Никос, его телефон +94777047970 он прекрасно владеет русским языком, со второго нашего дня прибывания, Никос нас возил на Тук туке , в супермаркет в город за 1,$ позже он уже с нами съездил на экскурсию по реке Бентота , и дальше на протяжении 2 недель куда нам надо было возил и дальше нас только уже не много добавляя денег. Помог нам с сувенирами и фруктами для Москвы. Подсказал с рестораном , у мужа был юбилей 4 августа, съездили в 3 места и определились с ресторанам. Так же встречал нас когда мы поздно возвращались из самостоятельной экскурсии. И когда нам надо было добраться до города. Город от отеля находится в 3.5 -4 км, называется Алугама. Помогал нам везде и всюду был ненавящий. Моет организовать любую экскурсию для вас. Так же хотела вам порекомендовать его брата Дилана, +94776257261 его номер. Он тоже отлично владеет русским языком , так же хороший гид и всегда будет рад вам помочь чем может. Гиды разрешили дать их номера, поэтому я с радостью делюсь полезной информацией. Отдохнули отлично, еда в отеле не острая, все всегда было вкусно и обслуживание персонала в ресторане на высоте. Еда разнообразная на любой вкус. Отель нам понравился , но конечно по возможности надо делать реновацию, у них твердая 4, но за обслуживание этот отель у меня на 5) как возникали какие-то вопросы администратор в течение 2-3 минут приходил и решал всё. Номера большие все ухоженные , территория тоже хорошая и чистая и ухоженная. По территории гуляет варан не очень большой он безобидный) множество бурундучков, и разные птицы которые поют. В номере постоянно пополняли воду на двоих чай и кофе. Хорошо работает кондей и вентелятор на люстре) по прилёту сразу в аэропорту купили 2 сим карты местные, и поменяли доллары там же на их рупий. С аэропорта до отеля ехали около 2 часов. В отели так же помогли организовать праздник для мужа, я попросила приготовить торт как в Москве шоколадный с начинкой, надо отдать должное кондитеру в ресторане. Он сделал прекрасный и вкусный торт для нас. Я этот отель советую тут хорошо можно провести время... Карраловый риф это место очень хорошо защищает. И в сезон Океан в Берувела синий и красивый не такой бурный, видны красивые закаты. Мы самостоятельно так же добирались до Гале и Унаватута , делали себе экскурсии. Пользовались местными автобусами и железной дорогой. Проезд не дорогой. Ездили так же до самой южной части в Шри-Ланке к мояку , место называется Дондра. Автобусы у них интересные и резкие, из называют Крези Бус 🦋🦋 из за того что дорогу не уступают , быстро едут и громко сигналят. В час пик много очень народу.

Журавлёва Татьяна оценила сервисы

Близко океан своя хорошая территория вежливый внимательный персонал все номера на океан не шумно вкусная еда. Рядом коралловый риф.
Нужна уже реновация отелю.
Добавлено 13.08.22 17:05 (4 299 символов в тексте)

19:44 10.10.22

Татьяна,здравствуйте,вы говорите кушали в ресторане,а подскажите какая цена?

10:44 02.11.22

здравствуйте, какой тип питания брали?

23:09 17.11.22

Татьяна, здравствуйте!🌺
А как вам риф? Красивый? Интересно там плавать с маской?
И подскажите, что-то рядом с отелем есть? Есть где прогуляться вечером?
Стоит ли брать сразу в пакете все включено или есть рядом места где дешевле можно поесть?