ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 2
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a With family in
August 2022
05.08.22 - 11.08.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Хороший отель!

Мы провели отличную неделю в этом отеле! Конечно, до приезда следила за свежими отзывами и , порой, очень расстраивалась. Но мне все очень понравилось. Может, мы такие непритязательные или особо не с чем сравнить. Хороший номер, у нас был двухкомнатный Фэмили рум, с видом на море. Чистая постель, уборка каждый день, полотенец клали много и меняли каждый день. Территория уютная, виды очень красивые! Закаты фантастические!Большой выбор еды, хотя понятно что что-то было явно из вчерашнего, переделанного и соусом сверху политого, но, повторюсь, есть большой выбор свежего! Алкоголь не очень , но мы и не особые любители. Соки ужасно приторные,можно пить только разбавив водой. Фруктов много, сладкого тоже. Что лично для меня было проблемой- отсутствие чая в ресторане во время обедов и ужинов, приходилось за ним ходить в бар у бассейна. И частенько не было приборов, когда придёшь чуть позже- ложки и вилки мне не раз приходилось выпрашивать у официантов. Но это мелочи, я считаю. Никто из нас не отравился, не подхватил ротавирус и другие кишечные расстройства, потому что у нас уже был печальный опыт отравления в турецком отеле. Но в этот раз все прошло хорошо! Отель рекомендую!

Rules and regulations

5.0 Location convenience

4.4 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Added 13.08.22 17:36 (1 190 characters in the review)
Add comment
Complain