Добавлено с IP адреса Турции

августе 2022
06.08.22 - 20.08.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Наш лучший отдых в Турции!

Отдыхали тут в период с 02.08 по 14.08, завтра уезжаем, этот отель покорил нас, я 5ый раз в Турции и этот отель был лучший, здесь в буквальном смысле всё самое лучшее, отличная, благоустроенная территория, которую работники отеля постоянно убирают, порядок абсолютно везде и во всём, все работники отеля, крайне доброжелательны и отзывчивые, всегда помогут, очень часто встречали генерального менеджера, который ходит и смотрит, что бы всё было исправно, чисто и всё работало, всегда здоровается со всеми, это очень приятно! На пляже, чисто, оценили, что дорожка которая идёт вдоль лежаков под навесом, не обжигаешь ноги, на пляже имеется снек бар, и бар, которые не оставят Вас голодными, Гамбургеры, пицца, картофель фри, трубочки с сыром, шаурма, хотите пить? Пиво, пепси, спрайт и миринда (называются они по другому но они от PepsiCo) липтон холодный, ледяные напитки, сок лимонный, апельсиновый, вода, да что угодно, есть детская зона, где дети могут поиграть, плавный вход в море, море очень чистое, даже вечером! В зоне бассейна есть бар, со множеством напитков, там Вам могут сделать любой коктейль на выбор, с хорошим алкоголем, в 11:30 открывается снек бар у бассейна, с лепёшками с сыром, пиццей и много с чем, так же в это время начинают раздавать молочные коктейли, вкуснейшее мороженное, венские вафли с мороженным, в ресторане тоже есть бар со всем необходимым там могут налить вино, пиво, коктейль, огромное уютное лобби, где так же есть бар и Вам там нальют что угодно, угостят пирожными, в ресторане еда очень вкусная и разнообразная, постоянно какие то новинки, очень много десертов всё супер! что крайне положительно ещё оценили, в барах на пляже и у бассейна, наливают во многоразывае пластиковые стаканчики или в пластиковые тарелки, на вид которые как обычные керамические, по итогу, как Вы всё съели или выпили, за Вас либо уберут, либо если Вы не ленивая жопа, то отнесете в специальное место, которых очень много на территории, так что далеко идти не придётся, это очень комфортно и удобно питаться с такой посуды! Уборка номера производится очень хорошо, в номере есть мини бар с обычной водой, пепси, мириндой и спрайтом, уборщица всегда его пополняет, если нужно, то можно к ней подойти и она даст напитки! С очередьми проблем вообще нет, есди есть где то очередь, то она быстро пройдет! Ребят, Вы лучшие, вы оправдали наш долгожданный отпуск, мы обязательно будем Вас рекомендовать друзьям и родственникам и 100% вернёмся!

Хороший Wi-Fi уютная территория вежливый персонал отличное питание большое количество баров хорошие аниматоры чистые номера.
Не нашли даже придраться не к чему.
Добавлено 13.08.22 21:08 (2 452 символов в тексте) с IP адреса Турции