Регистрация: 06.02.18
августе 2022
03.08.22 - 15.08.22

Добро пожаловать в Европу-Ротовирусную

Отдыхали с мужем, 11 месячным ребёнком и моими родителями, заселение происходит в 14:00, мы приехали раньше, на встречу ни кто не пошёл чтоб заселить нас сразу (естественно за любую оплату) несмотря что с маленьким ребёнком после долгой, муторной дороги. Номера очень маленькие не развернуться, даже двоим взрослым очень тесно! Частое отсутсвие воды, то горячей, то вовсе ни какой! Отсутсвие чайника, халатов, щёток и паст зубных, тапочек (хотя позиционируют себя как отель 4*), поскольку ребёнку нужно разогреть еду и приготовить смесь, пришлось купить на рынке чайник! Столовая первый день показалась вроде ни чего… выбрать что то можно, но через 2 дня началось самое интересное! Муж в ночь на третье сутки, просто не выходил из уборной, под утро началось у меня подобное, а к вечеру и ребёнок разболелся… понос, рвота, температура (ребёнка ни в море, ни в бассейне не купали!) через день тоже самое началось и у родителей, обратились к местному врачу, чтоб помочь ребёнку, пожав плечами сказала, я мед сестра ответственность брать не буду, берите такси и езжайте в больницу! Благо нашли неподалёку частную клинику (отель Гранд Абхазия) где врач порекомендовал грамотное лечение для малышке! В столовую начали ходить только на завтраки, так и они делали своё злое дело, итог: весь отпуск практически просидели в номере! Пообщавшись с отдыхающими этого отеля, данная проблема настигла каждого второго, а дети все поголовно болеют! После ужина в отеле Амра, возвращавшись на такси в наш отель, таксист узнав что мы с Европы проронил: вашу Европу я называю - Ротовирусник, от туда всех вожу в одно направление - городская больница! Ощущение, что вас туда из шприца вливают вирус, такого не встречал ни в одном отеле, чтоб столько людей болело и дело тут не в море! Пожалуй на этом всё… омрачил наш отпуск отель Европа, в ценник 125 тыс за двоих (без перелёта), очень безответственное отношение к своим гостям, такого на своём опыте ещё не встречала! В прошлом году отдыхали в Сан Паласе, вернулись здоровые и отдохнувшие от туда!

Будьте осторожны!!!

Вид из номера новый чайник в номере (купленный нами)
Ротовирусная инфекция на всей территории отеля
Добавлено 14.08.22 08:29 (2 071 символов в тексте)

14:08 22.08.22

К сожалению это было во всех отелях Абхазии, что Вам осенью не летится. Август самый заразный на юге и не только. Тем более малышку повезли. В Турции всегда еще и коксаки.

11:52 07.10.22

Во-первых, каждому «летится», когда тот посчитает нужным. Во-вторых, нам «летелось» осенью - все то же самое, потому что проблема отравлений там в столовой, где не знают, что такое санитарные нормы общепита и как мыть посуду. К слову в Турции даже в 3* отеле такого треша не было. Но что тут сравнивать - где Абхазия и где Турция. Абхазам еще лет 100 учится сервису туризма. Они как будто вчера с гор спустились. У них одна забота как бы побольше денег содрать с туристов, ведь скоро зима, других источников заработка у них нет.

11:58 07.10.22

Все равно это не оправдание, пусть учатся сервису, ну сколько можно, всем тяжело, а вам разве легко зарабатывается, вы хотите за свои деньги получить удовлетворение, а получаете один негатив. Кто они после этого, просто свиньи!!!

Все отзывы Юля (2)