Регистрация: 25.04.18
августе 2022
09.08.22 - 15.08.22

Проживание подтверждено документами

Не ведитесь на отзывы

Постараюсь все подробно. Данный отель выбирали щепетильно и долго, смотрели отзывы в первую очередь, оплатили 180к с Челябинска. Друзья не верьте отзывам, тут просто ужас. Приехали в 7 утра заселение в 14, да выезд из отеля в 10. Отправили на завтрак, таких скудных завтраков я не видывал омлет и оладьи делает один человек на одной сковородке, народу битком и стоять порядочно ждать. Все как то грязненько не понятно. Инфраструктура 6 корпусов 2 Бассейна маленьких, один детский мелкий, в бассейне по больше постоянно куча детей, наблюдали как из бассейна доставали обосравшегося ребёнка, без памперса. Все лежаки у бассейна заняты постоянно, вокруг грязно валяются толи трусы толи ещё что и это может пролежать несколько дней. Номер на двоих это 12 квадратов с побелёнными стенами, когда сидишь на унитазе коленки упираются в умывальник и можно в него голову положить, шторы прозрачные все в пятнах, поспать не удастся долго, ночью фонарь в лицо светит а в 6 уже солнце, в номере муравьи, местные травили их хватает на 1 сутки, при том что в номере еды нет. Постельное в огромных пятнах, все потертое и пошкрябаное. Отдельная тема это розетки их всего 2 и то одна для холодильника. Обед и ужины такие же скудные, из фруктов только арбузы и все!! пришлось есть в Кафе рядом, там Сепер умеют готовить, очень вкусно советую. До пляжа пешком по жаре, тени нет и идти вдоль дороги минут 15. Трансфер на пляж 2 раза в час в начале часа и в 15 минут, но и Водитель не придерживается этого расписания, может уехать раньше или позже. С 12 до 15 перерыв и если не уехали то все или пешком или кукуйте там. На пляже только лежаки от отеля ни воды ни чего, да же навеса что бы отель подождать. В столовой антисанитария, проходной двор, еда стоит за ранее на жаре без кондиционера. Полотенец для басика и пляжа нет иди покупай сам. В общем это не 3 звёзды а в не звёзд, мы уехали в другой отель, пришлось сверх потратится, но тут находиться не возможно. Если бы стоимость этого отеля была 40-50 на двоих то за эти деньги как на базу можно съездить, но не за 180. В общем сам не приеду и другим не советую. Да и топхотелс прошлый пост удалил

Завтрак

Пятна

Пятна

Суп только первым 10, потом нету

Хлеб, и нужно просить если кончился

Нету
Невозможно сосчитать
Добавлено 14.08.22 10:31 (2 129 символов в тексте)

14:09 14.08.22

Отзыв не отображается

11:51 15.08.22

Не вводите людей в заблуждение, отличная тройка, в топе 10 троек Турции. А где ваши фото сладкого стола или салатов? Прекрасное обслуживание и ни какой грязи там нет. А цены в этом году другие и все наверное в курсе почему и как летают самолёты, как маленькие честное слово. И вы конечно не в курсе, что в августе жарковато в Турции, люди, которые в это время отдыхают в оприоре обожают +40 в тени.

13:09 15.08.22

Какое сладкое? 4 вида печенек? Салаты 4 вида? Хотите фото с обеда скину с отеля где сейчас живу? А цена на него ниже этой тройки! Про жару я вообще не писал. Это мой отзыв и мое видение отеля, я никому ни чего не навязываю!

14:27 15.08.22

Вы понижаете рейтинг отеля не заслуженно. Судя по Вашим двум отзывам на Топхотелс, то отдыхать не в Турции вам надо, чтоб так не страдать. Я подвешу фото сладкого стола в мае 2022г.

16:29 15.08.22

Ну раз вы просите не верить отзывам, то и вашему не будем верить.
Мы были, нам все понравилось. Очень обидно за отель.

14:03 26.08.22

И мне жаль. Отельер должен понимать что к нему приедут люди ранее селившиеся в 4 и 5, и что нужно отель соответствовал рейтингу отзывов.

22:11 16.08.22

И мы были, правда в июле, 2 взрослых и 1 ребёнок 14 дней 140 тыс из Москвы. Не было толп, автобус ходил регулярно на пляж. Питание отличное для трёшки никто не чем не отравился. Отдохнули отлично!

14:08 26.08.22

Странный у вас показатель отличности отеля)) Ни кто не отравился))) а другие критерии?

13:49 26.08.22

Удивлена Вашему отзыву! Прямо сейчас нахожусь в отеле: чистейший номер, чистейшая территория, половина лежаков у бассейна свободна, еда свежайшая и вкуснейшая, всем всего хватает! Персонал доброжелательный и внимательный.

14:07 26.08.22

Удивлен Вашему комментарию. Когда был я то отель был грязный, фото есть. сколько там фруктов сейчас? один арбуз и то если успеешь))) Лежаки вы вышли занимать в 6-7 утра? из еды что, макароны рис и немного курицы? давайте фото...

00:11 27.08.22

Единственное, что верно в вашем отзыве это про количество розеток и вечно занятые лежаки. Все остальное написанное вами не соответствует действительности. Были 3 недели с детьми, все было хорошо, даже отлично для отеля 3*. Учитывая, что большая часть гостей в отеле немцы, это уже говорит о качестве отеля и его сервисе.

10:30 29.08.22

Немцы, да. Но это сантехники и другой обслуживающий персонал. Данный отель я бы рассмотрел как замену базы здесь на Урале, но цена не более 5тр в сутки. Но не 160К как я заплатил

10:55 27.08.22

так че за безпределие тут?????

мне этот отзыв настроение испортил.... в понедельник с жиной, ребенком и тещей вылетаем из германии на 3 недели в этот отель.... если все так плохо.... то меня просто сгноят моиже на месте и сикирь голове устроют.... но я перед кончиной отпишусь 31.8.22 че по чем тут будет.... а если нет... то не успел... все еще хуже хаха.... но я настроен оптимистично.... долго выберал и читал отзывы в германии и тут на топхотелс... я читаю всегда тут с 2016 года и не разу был растроен этим порталом!... думаю и в этот раз все будет хорошо :)

13:33 27.08.22

Л

12:26 28.08.22

ну все... чемоданы упакованы... завтра вечерем вылетаем на контроль отзыва скорым рейсом, малая уже второй день с ума сходит и все "пляж пляж" кричит :)))
иншала... дай боже хороший нам всем отпуск :)

кстати, кто знает как на пляже сушняк убить, воду собой брать нужно?

15:05 28.08.22

Доброго дня . Мы отдыхали в июле . Хороший отель . Отличное питание , чисто на территории и в номере , море -сказка . Расположение хорошее . Да на море ездили на автобусе , ходил по расписанию . В отеле отдыхали в основном европейцы! Тихий , спокойный отель. Хорошего Вам отдыха ! Мы туда слбираемся вернуться в след году !!!!! В Турции были раз 8 . В 5ках в основном . У нас был ограничен бюджет , поэтому выбрали этот отель и ни разу не пожалели. !!!!!! Спасибо большое персоналу отеля , они умнички стараются !

07:48 29.08.22

А мы через недельку вылетим с инспекцией)))

07:50 29.08.22

Владислав,очень хочется увидеть отзыв об отеле,в который вы переехали ,с фоточками )

10:00 29.08.22

Добрый, только я Вячеслав, в отеле в который переехали фото не делал, Labranda Excelsior Hotel была великолепна, а по стоимости не очень отличалась. Отель чисто европейский. но все дублируется на русском. Нам очень понравилось

10:57 29.08.22

большое спасибо за отзыв Ольга и все сообщество топхотелс

сегодня вылетаем и радостью забит весь багаж!

Вячеслав, у каждого есть свое мнение и свои цели/уровень отдыха, но вот так просто колы раздовать не справедливо и заводит людей в заблуждение... например вы возмущаетесь что трусы несколько дней гдето волялись, я удивляюсь как можно это терпеть так долго и не предпринять лишнего действия чтоб это улутшить... сказать сотрудникам или взят палочку и поднять их и отнести на рецепшен и попросить их приберечь для хозяина, может он третий день из номера из за этого не выходит :)))) мелочь...

посмотрел ваш новый отель... ну так это уже не тройка и он больше а нет батута для детей и пляж галькой в воде!!!! такой вариант мои девочками даже не расматривался даже за пол цены!!! но у всех свои цели, нам нужен уютный, маленький, семейный, чистый, совсем нам необходимым отель... и дешего это не было из кельна на четверых на 3 недели 3500евро.... че поделать... за пару сотень больше можно было и 4 и 5 звезд найти но там куда больше отзывов что и одной не заслужили, а немцы этому отелю 86% как и топхотелс отдают рекомендацию о том что выбор мал еды, но она вкусная... а кому нужно 6 блюд и все так себе или только два но кушать с удовольствием... меню часто повторяют... ну это прям как дома :))) а хочеться чтото особенное то вкусные кафе есть рядом из отзывов вычитал и поставел на заметку... мы часто ходим за придел отеля кушать так как мы тоже куленарные туристы... ну как то так...

всем хорошего отдыха и не забывайте человек человеку друг :) с вежливым доброжелательным и веселым подходом можно всегда покорить человека ну или отравить отношение и восприятие дальнейшей ситуации негативными имоциями! гость отэля не король за каторым должны носиться сатрудники отеля... их мало, гостей много, платят мала, жара сильная, инфляция высокая, они такие же как и мы, и мы все стораемся, им можно помочь, чтото простить, они же стараються и будут стараться больше если к ним отнестись с должным! улыбку, шоколадку, денюшку... и все.... меня один немецкий дет учил, доешь одному официанту 20-50евро и он всегда накрывает тебе столик с кружками и резервирует только для вас и опикает всегда с зоботой и благодарностью а вы наслождаетесь и обигрываете ситуацию... это было лет 15 назат... работает по сей день!

18:43 31.08.22

не все так плохо.... так как убит после второго дня отпуска....

Вячеслав прав что есть номера с туалетом где колени при росте 190см жмут дико.... сразу пошле на обмен... 4 других номера были такиеже и я начел немного нерничить... но потом н
пятый номер был с нормальным туалетом!!! славо богу... номера минимальные... но... спать там просто сказка!!!!!! у меня кровать за 3000евро.... а тут... пружинный матрас и с виду просто какойто отстойный матрас

21:00 31.08.22

... но матрас просто супер!!!!! я встал без болей и так хорошо выспался как уже годами дома не спал!!! это реально отпуск! в общем все бомба не бойтесь ну а если в сезон все забито... то и в других местах тоже тогда :) мои девочки очень довольны и мой отзыв об отеле сейчас на проверке :) вячеслав... вы к счастью не правы кроме как туалета... ро это зависит от роста габаритов жевота ну или общение на рецепшен :)

08:39 01.09.22

Ждала вашего комментария, вылетаем через неделю)

08:56 01.09.22

Как по питанию? Давайте фото обеда и завтрака. посмотрим.

13:25 01.09.22

вячесла все супер, теща, жена, девчонка всегда сыты... плюс теща из Антепа, это кулинарная столици турции, теща так готовит что я всегда психую если жена мне не бирет гастинцев с собой, так как мне стоило бы похудеть... но с такой тещей все на оборот либо в пустую жить... она старая и больная и мало кушает в германии.... а тут мне за каждым столом цилует руки и блогадарна тому какой отпуск я им устроил!!!!

знаете Вячеслав, у нас стандарная привычка завтроков, яичко, огурчик, помидорка зелень ну и калбаску или сосиську, жена и ребенок любят блинчики, панкейки... аладья на завтрак сказка, жена говорит у нас в германии таких даже в кафе не подают, а овощи???? у нас в германии почти все без вкуса а тут все как с грядки в детцтве в деревни!!!! сказка, я говорю на 3-4 языках и слышу от всюда как все вкусно и я не успиваю все перепробавать! фото сделаю завтра :)

Марина, ждем вас тоже будем вместе потом завтраки обсуждать :))) вы меня легко узнаете... мужик с не стандартыми округлениями жировык складаок... я один на всем свете такой :( 191см рост и короткий черный волос... если есть желания... обращайтесь, я веселый в общение болобол :)))

15:00 01.09.22

Спасибо, с удовольствием познакомимся )

13:25 02.09.22

передайте от меня большой привет дядьке, что на оладьях стоит, в красной бандане :)

00:08 02.09.22

кстати... а как мне выложить фото тут?

и да, мой отзыв будет только 21.9.22 онлайн так как мне нельзя его опупликовать из турции написали >>>>>
Мы не можем активировать Ваш отзыв в связи с тем, что размещение отзывов с территории Турции и Египта временно приостановлено.

и уважаемый Вячеслав, нам в принцепе нечего обзуждать за этими фото, я все увидел и продегустировал как и вы. я просто вам наглядно обьесню что такое разбалованнный человек, если бы вы были бы моим ребенком каторй танцует на стуле от того что нечего кушать из 4-5 вариантов вкусных завтраков... то либо вы не дорослиб до совершеннолетия из за истощения... либо, что больше вероятней, вы научились ценить то что стоит на столе даже если это только геркулес без капли влаги :)))) моя тело и одежда одно время больше каши ели чем я сам через рот... все шло за шиворот, что в детсаде, что дома... а дома папа и дедушка военные ссср были... ух и прочная пряжка у армейского ремня :Р... я не очень ценю такое воспитание... но я очень ценю его повестку и функтиональность :) *проверенно на себе... я так рад что моя девочка не требует таких мер, она очень хорошо понимает все если только моя тональность меняеться в голосе... видать у меня не было таких навыков в детстве, ну либо у нее хорошо развита генетическая память :)))).... для меня это часто был просто ужас в детстве... но главное правельно усвоить урок а не запомнить обиду... это как ломоносов говорил: тяжело в ученик - легко в бою...
сегодня я блогадарен им за лекции, они сделали меня сознательным человеком, моя сестра наслождалась воспитанием с золотой ложкой во рту... я часто завидовал ей... но сегодня ей часто тежело в этом мире и много не устраивает или не нравиться или просто бесит ее, в то время когда я просто рад если по мне не пляшет давно забытый армейский ремень и весь мир уже в шоколаде, понимаете намек :)))) а тут и без ремня все вкусно очень и есть из чего выбрать братишка, но я понимаю вас! может вас это реально чемто не устроило что вы 1 бал везде кроме пляжа дали и досихпор это припоминаете что поскудные затраки и обеды что обсолютно не соотвествует реальности, но.... у немцем есть поговорка: исключение потверждает закономерность :)))) может это вы :)))) я всеравно считаю что ваш отзыв только на 5% соответсвует реальности и все остольное только капризы и обиды так как негативная динамика зоставила вас переехать.... я тут пообщался с 9ми пароми с детьми каторые уже уехали или уедут скоро, среди них казахстан, россия, польша, германия, сербия, кроация и британия все были довольны отпуском тут и ассобенно едой причем единогласно и мои девочки и я это потверждаю безпартийно как и ваш нюанс с неудобством в туалете при повышенных габоритах посетителя, но это решается с улыбкой... когда оставил навозную колбаску в душевой кабинкм и попрсил это убрать на рецепшене :D

p.s. пожалуйста не судети меня по моему храмому русскому правописанию, я в 9 лет покинул любимую родину и приобрел немецкий как основной язык и моя стихия цифры а не буквы :)))

07:24 12.09.22

Здравствуйте Денис! Читала ваш отзыв и улыбалась, побольше бы таких оптимистов в мире ))) Я тоже прилетаю в этот отель 19 сентября на проверку отзыва Вячеслава )))

18:51 05.10.22

Доброго дня. Согласна с вами. Отель хороший и Мустафа старается. На счёт чистоты, занимал первое место по обработке, а кстати, если и реально Вячеслав увидел грязь, ну так бывают же и поросята, где сидят там и гадят.. от самих гостей много зависит… ну и ещё хотелось бы сказать, не все могут увидеть хорошее там, где оно действительно есть)