Регистрация: 14.03.17
июне 2022
01.06.22 - 16.06.22

Отель на 5+

Отдыхали в отеле Port Nature🥰 всей семьей чтобы отпраздновать день рождение дочери. Первое что бросается во внимание, это схема заселения и регистрации. Мы приехали , нас сразу же встретили и сопроводили до диванчиков , Белл бои дали бумаги на заполнение и взяли наши паспорта и ваучеры. Мы сами не подходили на ресепшен , надели браслеты на нас и потом сопроводили до номера.

Хочется сказать отдельно Сабине, которая нам помогала во всем, по всем глупым вопросам. Так же нас всех угощали вкусным мороженым пока ожидали номер. Второе это конечно же обслуживание. На день рождение нам в номер принесли тортик с вином и открыточка с поздравлением. Вечером мы всей семьей пошли кушать в ресторан sea side, так как очень красивый вид на море , и атмосфера сама приятная. И ещё пошли именно туда , потому что в этом ресторане очень вкусно готовят, быстро отслуживают и есть морепродукты. Уборка тоже делалась хорошо , если что-то забывали то незамедлительно исправляли ситуацию. Очень понравилось как персонал реагирует на просьбы.😍

Третье это анимация , детишки развлекались с аниматорами днём ю, и вечером тоже послушали мини диско. А мы в свою очередь ходили в айриш и чивас бары. Так как туда с детьми нельзя 🚫 , мы могли посидеть и в спокойной уютной атмосфере попить. Так же вечером бывают разные шоу , больше всего понравилось шоу Майкл Джексон😎. Вообще огонь! Столько эмоции получили ! И ещё сфотографировались с танцорами. На пенную вечеринку тоже попали. Четвёртое это пляж. Он делится на курящую и не курящую зону. И лежаков вполне достаточно. Видели как вечером убирали территорию пляжа. И ещё есть бар возле пляжа, очень удобно. В целом у нас остались только хорошие впечатления об отдыхе. Надеюсь что ещё вернёмся в этот отель:)

Ксения оценила сервисы

Добавлено 14.08.22 13:39 (1 776 символов в тексте)

14:35 14.08.22

Уважаемая Ксения,