Регистрация: 13.03.19
августе 2022
06.08.22 - 13.08.22

Если не ожидать большой территории от отеля то отдых отличный!

Прилетели в отель поздно вечером. Естественно все было готово, ничего не ждали, сразу выдали ключи и сказали куда идти (предложили проводить, но нам не надо). В номере было приятно обнаружить комплимент от отеля в виде бутылки вина с бокалами! и фруктами. Да, номера стандарт выходят вплотную на соседний отель, некоторые совсем плохо расположены, так как кроме соседних окон на первом этаже расположены кондиционеры и разгрузка грузовых машин. Возможно в такие номера селят в последнюю очередь, но они есть. Мы жили в стандарт, но нам более менее повезло, так как наш корпус был в некотором удалении от соседнего отеля. В общем сами поймете, когда там окажетесь. Так как мы в номере только ночевали или были на время тихого часа, то нас соседство с другим отелем совершенно не напрягало. Хотели поменять номер на другую сторону, но загрузка отеля была максимальной, поэтому нам не удалось договориться. Мы не расстроились. В общем ожидать шикарного вида из номера не стоит. Примите эту данность и тогда не расстроитесь при заселении.

Питание. Читая другие отзывы ожидала найти эксклюзивную еду. Но нет. Питание стандарт. Выбор есть для разных любителей поесть, но не стоит ждать чудес (видели мы и получше). Однозначно проблем с едой не будет, но и восторгов тоже не будет. Удивили европейцы, которые выстраивались в очередь на раздачу обычной еды, когда можно было на улице выбрать разные варианты приготовления на гриле. Для чего они выстраиваются в очередь за рисом, макаронами, тушеной курицей и прочей ерундой, когда на улице жарят отличного сибаса, свинину, тунца, жарят люля-кебаб, овощи, я не понимаю. Ну это их выбор. Несмотря на максимальную загрузку отеля (в основном европейцами), место всегда можно найти на семью из 3 человек. Возможно, когда у вас компания в 10 и более человек, то могут быть сложности, но мы в любое время находили столик там где мы хотели.

Пляж. Есть трансфер, который работает с 9:00 до 18:00 или пешочком по удобной дорожке 5-7 минут. В принципе не напряжно. Лежаков всегда всем хватает. Пляж песчаный, но вход в море быстро становится глубоким, имейте в виду. Для детей наверное не очень удобно. Так же море довольно волнистое. Взрослым норм, но для малышей вопросик. На пляже есть бесплатный бар с разными напитками, возможностью пообедать, а так же делают гизляме, и есть второй бар, в котором есть платные фрукты, свежевыжатый сок, мороженное. В ту часть даже не заходили, прокомментировать не могу :). Также по вечерам здесь проходит анимация. Были мельком один раз. Мы вообще не любим подобные шоу, поэтому не буду судить о качестве этих действий. В общем про анимационную часть ничего не могу сказать. Ищите в других отзывах.

Самое яркое впечатление об отеле - это его обстановка. Интерьеры как в номерах, так и в общественных местах очень впечатляют. Все новое, сделано со вкусом. очень приятно находиться. Увы фото и видео это не передают. В холлах широкие диваны, большущие столы, освещение. Дизайнерам особенный респект!

Хорошие разные алкогольные напитки. Главное помнить, что они входят в состав все включено. Мы например не сразу просекли, что можно пить шампанское. Очень приятно в жаркие дни, во время отдыха, накупавшись в море или в бассейне. Так же делают разные коктейли. Из нормальных ингредиентов.

В общем отель рекомендую. Важно помнить про небольшую территорию, скромную анимацию и питание без грандиозных ожиданий.

innadecora-743 оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Интерьеры номера ненавязчивый сервис
Нет видов из номеров
Добавлено 14.08.22 13:46 (3 383 символов в тексте)

16:52 04.09.22

Привет с Урала,подскажите спиртное импортное есть? сок есть в коробках или Юппи?

10:50 18.09.22

Добрый! Честно говоря не вникала. Пила пиво и белое вино. Напитки легкие, на жаре самое то. По сокам тоже не скажу. Увы, как-то так

19:33 12.10.22

Подскажите, пожалуйста, вы по приезду поздно вечером нашли где покушать, ночной суп или что-то подобное было?

Все отзывы innadecora-743 (6)