Регистрация: 28.05.17
10.06.22 - 22.06.22

3.3

Проживание подтверждено документами

РАЗОЧАРОВАНИЕ

Начну свой отзыв с того, что если вернуть время назад, то этот отель мы бы НЕ ВЫБРАЛИ. Вылет был из Польши( Катовице). Путёвка на нашу семью обошлась 2476 €(11 ночей). Мы семья(2 взрослых, дочка 6 лет и дочка 1,5 годика.), + 94€ за визы на семью. Оказалось, что за детей тоже надо платить.

А теперь коротко о наших впечатлениях…

Встретили с прохладными напитками, что очень порадовало… Надели браслеты и через 15 минут выдали ключи от номера. Вот тут и началось наше разочарование… НОМЕР на 3 этаже, притом, что младшей 1,5 годика+ коляска(хотя я зразу сказала, что нам надо 1 этаж)НОМЕР убитый, состояние ужасное, грязно, постель в катышках,… Да мы приехал на море, а не в номере сидеть, но все же хочется, что бы в номере было приятно находиться, тем более за такие деньги! Мне там было брезгливо. Мы вернулись на ресепшн и всё-таки нашёлся номер на первом этаже, возле аквапарка(9301). Номер был идентичен с тем, что на третем, но мы уже не стали ничего говорить и остались там. Пару фоток номера предоставляю.

За все время, что мы там жили постельное белье нам не меняли!!! Чаевых мы не оставляли! С самого начала отдыха у меня с ванной пропал бустер- витамин А. Скорее всего его разбил уборщик, стекляная бутылочка стояла возле раковины или украл, не знаю… Выяснят не стала и чаевых оставлять не было желания. Раздражало, что 3 раза приходили убираться в то время, когда спит ребёнок ( примерно 13:00-14:00).

Следующее, что неприятно удивило на БАРЕ ВОЗЛЕ БАССЕЙНА: одноразовые стаканчики моют и в них дальше разливают напитки. Один раз пришла на бар за фантой, а там целая стопка мокрых одноразовых стаканов и в один из этих стаканов мне хотели налить фанту. Конечно я не согласилась и мне дали другой стакан, с другой стопки, но было неприятно.

В РЕСТОРАНЕ фрукты немытые или очень плохо мытые. На сливах и персиках было видно кусочки грязи, огурцы и помидоры часто были вялые. Еда нормальная. На вуус так себе. За время нашего отпуска один раз были крабы, несколько раз креветки и один раз кальмары в кляре. Среди фруктов выбор был хорош.

В ресторане стоят кофе-аппараты. Очень люблю лате, один раз взяла любимый напиток и больше не хотелось повторять. Мне было не вкусно.

В лобби несколько раз давали коктейли в надбитых бокалах.

Один раз ночью, когда спали, кто-то постучал в дверь, я сонная вскочила и открыла…. За дверьми стояли арабские мальчики лет 10, предлагали купить карты за 3 доллара.

ПЛЯЖ понравился, хороший заход в море, но вода мутноватая бывало, а порой и грязная.

ТЕРРИТОРИЯ красивая и ухоженая, но очень мало цветов.

Несколько раз давали надбитые бокалы

Вот такая чистотана

На этой кровати спала моя 6-ти летняя дочь

Этим одеялом мы укрывались.

Одноразовые стаканчики у нас в номере

Это пятно сделала моя младшая дочь в день заезда. Фото сделано перед отъездом из отеля. Это говорит о том, что постель не меняли!!!

Такой стул нас встретил в день заезда в отель

Мария оценила сервисы

Добавлено 14.08.22 13:50 (2 570 символов в тексте)
Все отзывы Мария (6)