Регистрация: 02.08.22
июле 2022
21.07.22 - 03.08.22

Это фиаско

Приехали всей семьей 4й раз и последний! Такого плохого сервиса и отношения я не ожидала! Отдали за 11 дней больше 100тыс. Оплатили мифический курортный сбор переводом на Счет физ лицу и не получили никаких документов об оплате. А теперь подробнее:

1) хамский админ на уточняющий вопрос про адрес была крайне язвительна, если бы не мое понимание что я по щелчку пальцев не найду в 10 вечера на 8 человек иной вариант проживания - сразу бы развернулась.

2) режим работы стволовой 8:00-10:00,13:00-15:00

Еда мало того что не очень разнообразная, так ее ещё может не хватит, придя на обед в 13:10 моя семья осталась без еды

3) бар у бассейна работает по мифическому, никому неизвестному графику, за 12 дней отдыха я НИ РАЗУ не смогла порадоваться коктейлю

4) за все время уборку сделали 1 раз (на 3й день отдыха), пришлось идти к администратору и вымаливать дать ведро в аренду, чтобы можно было привести номер в порядок. Даже после обращения с жалобой на отсутсвие уборки в одном номере ее сделали, а во втором обещали сделать утром в день нашего отъезда, к слову, мы в 4 утра уезжаем.

5) к бассейну запрещают выносить полотенца из номера-супер! Но! Если бы я не увидела как собирают мокрые полотенца с лежаков и просто сушат(без стирки), возвращая обратно в стопку с ТИПА чистыми. То есть за 5000₽ за номер без питания я должна пользоваться одним полотенцем со всеми гостями! Класс!

6) На территорию (закрытую) можно поставить машину, но! Чтобы попасть внутрь нужно по 5 раз звонить администрации и по 20 мин под воротами ожидать пока их откроют! А ещё Админ не умеет пользоваться брелком и в процессе проезда на территорию нажала на закрытее, тем самым поцарапав Машину

7) первый год когда доступ к бассейну закрывают с 23:00 до 7:00

Весь кайф поплавать перед сном теперь недоступен

8) Музыка! О! Это отдельная тема, она долбит так, что маскитки на окнах дребезжат, мы отдыхали с 6 мес ребёнком! И это АД! Уложить днём сложно, проще с коляской выйти за территорию, чем уложить в номере, а репертуар с огромным количеством нецензурной лексики совсем не подходит для отеля для отдыха с детьми!

9) обещанный трансфер до моря отсутствует под разными предлогами.

Красивая территория наличие бассейна
Хамский персонал не желающий работать. Администратор орет на детей царапает Машины не отвечает на звонки не открывает ворота
Добавлено 14.08.22 14:53 (2 181 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)