Регистрация: 16.09.15
09.08.22 - 12.08.22

3.5

без питания

"А Отель Фонтанка" 3* с огромной натяжкой!(

Проживали в "А отеле Фонтанка" с 9 по 12 августа 2022г.

Приехали в отпуск с дочерью, чтоб посмотреть Питер.

Заселили нас как и положено в 14ч. по местному времени, администратор на ресепшене доброжелательная девушка, сделала все быстро и грамотно.

И тут началось самое интересное....

Чтоб попасть в наш "очаровательный " номер, нужно идти либо по переходу из отеля "Азимут ", где и находится ресепшен, либо по улице.

Чтоб подняться на 4 этаж, нужно воспользоваться карточкой, которая является ключом от дверей.

В коридорах отеля стоит отвратительный запах затхлости, на полу ковровое покрытие, все грязное, в пятнах деревянные двери, которые невозможно закрыть с первого раза нужно приложить усилие, чтоб она захлопнулась.

Внутри номера 2 раздельные кровати, прикроватная тумбочка, на которой установлен сейф, стол, 2 стула и телевизор (современный жк).

Освещение в номере потолочная лампа, от которой мало толку и 2 настенных светильника,!!!НАД ОДНОЙ КРОВАТЬЮ!!!!!!!

Отсутствие кондиционера заменял вентилятор.

Деревянные окна, которые не мешало бы помыть, покрасить и сделать ручку, чтоб оно не открывалось посреди ночи от сильного ветра с реки!!!

Ванная комната более менее нормальная, с современным ремонтом, что не скажешь о самой ванной, которая была вся ржавая и через раз работающая сантехника.

В плане уборки номера, смены полотенец и выноса мусора - претензий нет! Это желали каждый день.

Да, я понимаю, что это бюджетный отель, но мне есть с чем сравнивать!!!

Не рекомендую данный отель для проживания!!!!

Не соответствует своим 3*!!!!!!

Удобное местоположение относительно исторических объектов. В шаговой доступности кафе столовые магазины. Доброжелательные сотрудники ресепшена. Красивый вид из окна на реку Фонтанку
Ремонт "Привет из СССР"... Отвратительный запах в отеле. Грязное зашорканое ковровое покрытие. Деревянные окна. Отсутствие в номере чайника фена и мини холодильника. Ржавая ванная с не работающей сантехникой. Отсутствие кондиционера.
Добавлено 14.08.22 16:24 (1 593 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)