Регистрация: 19.07.13
августе 2022
07.08.22 - 13.08.22

Минусы есть в любом отеле, но отдых удался!

В целом - нам понравилось! И еда, и напитки - все вкусно. Только уборка не понравилась... сама я не особо на это обращала внимание в отзывах других туристов, пока там не оказалась... Считаю, что сначала должна быть элементарная уборка (это же их работа), а уже потом, если всё устроит, будут чаевые. Но эту уборку (хотя бы подмести на балконе) мы ждали 3 дня... подмели - оставили чаевые. Следующую уборку сделали очень хорошо! но, оказывается, чаевые нужно оставлять каждый раз) последующую уборку мы не ощутили опять...

Что хочу отметить (в отзывах уже писали об этом) - вход в море - галька и плиты, ОЧЕНЬ неудобный для ступней вход(( но если иметь кораллки, то это перестает быть минусом) Бассейн чистят каждый вечер, что тоже несомненно плюс, т.к. когда ехали в аэропорт (обратно), общаясь с земляками об отдыхе, поняли, какие ужасы были в других отелях (зеленая вода в бассейне и кишечка - как последствие).

В описании отеля указано, что он находится на 2-ой линии, но т.к. между морем и отелем лишь подземный переход - на пляже оказываешься моментально!

Хочу отметить, что как только организовывалась очередь у бара, тут же откуда-то появлялся еще один бармен и обслуживание было быстрым! (и в столовой, и у бассейна).

И еще одна особенность отеля: у нас вылет домой был в 00:25 14.08.22. Т.к. выезд из отеля из-за его отдаленности был за 5-6 часов, забрали нас 13.08.22 в 19 часов (поужинать не успели, ланч-бокса не выдали, и оплаченный завтрак, соответственно, не получили). Оплачено было до 12:00 14.08.22 - потеряли день... Как оказалось - у очень многих посетителей вылеты были или ночью, или очень рано утром. Т.е. люди теряли в деньгах...

В общем - хорошо отдохнули!)

Бассейны

Бассейны

живые красноухие черепахи)

Ирина оценила сервисы

питание чистый бассейн улыбчивый персонал МОРЕ рядом
чистота в номере - там об этом не слышали далеко от аэропорта
Добавлено 14.08.22 16:54 (1 692 символов в тексте)

11:23 21.08.22

а есть ли детская анимация и чайник в номере ?)

13:45 22.08.22

Чайника нет . Детская анимация вечером есть .

08:15 22.08.22

Добрый день! подскажите про обувь-кораллки что они представляют? собираемся в октябре в этот отель, много читала про плиты и камни.Матрасы есть на лежаках на море? по поводу перелета по времени это во всех городах,Смотрим из Екатеринбурга тоже плохие,туда вылет вечером в 18 часов,а обратно в 9,45 два дня оплаченных теряем.Выбрали этот отель потому что он самый дешевый.

20:36 24.08.22

Вы вначале октября? Мы до 12 октября там будем) кораллам везде там продаются, вообще недорого

Все отзывы Ирина (3)