ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отдых

Отдыхали в Турции в третий раз.

Тур в этот отель купили еще в начале июля. Случайно увидели его в рекомендациях Слетать.ру, когда уже выбрали другой отель и хотели оплачивать. И нисколько не пожалели, что выбрали его, не смотря на такое кол-во негативных отзывов, которое тут появилось за месяц (не знаю, насколько реальные люди их написали).

Перелет из/во Внуково АК Турецкие Авиалиании (все отлично) занял 4 часа в Турцию, 4,5 часа обратно.

До отеля из аэропорта доехали за 1,5 часа, приехали в 9.00, сразу же нам выдали браслеты и отправили на завтрак, сказав подойти за ключами от номера в 11.30 (а не в 14.00, считаю, это, как минимум, приятно, что не заставляют до двух ждать).

Отель.

Состоит из 6-ти этажей + два этажа с минусом. Отель новый, большой, много локаций для фото/инстаграма, несколько бассейнов, крутые горки, территория небольшая (это минус).

Номер.

Нам дали на 2 этаже Land View, как мы и бронировали. И в этом огромный плюс, т.к. там практически не слышно музыку, которая играет у бассейна (там же и сцена).

Номер прекрасный, большой, все новенькое, очень все продумано для удобства гостей. Много места для одежды, вещей, большое зеркало, ТВ, минибар (бесплатно), сейф, кондиционер, тапочки, балкон с сушилкой для вещей; в ванной: душевая кабина, тропический душ, много бутылочек с шампунем, бальзамом, кондиционером и т.д., мини зеркало для макияжа. Уборка ежедневная, смена полотенец каждый день, убирались на совесть.

Еда.

Все съедобно, ничем не отравились, максимально адаптировано под русских и европейцев. Завтраки, как и везде, однообразные - яйца, омлет, глазунья, панкейки, разные мюсли, выпечка, чай, кофе, свежевыжатый апельсиновый сок, фрукты. На обед и ужин - фри, рис, макароны (несколько видов), постоянно говядина в разных видах (очень вкусно), индейка, курица, рыба красная и белая постоянно. В один день были роллы, несколько раз креветки, раки, осьминожки. Из фруктов - арбуз и ананас (очень вкусные), яблоки, груши, сливы, персики. Из сладостей - разные пирожные, торты, ну и, конечно же, пахлава (просто вкуснятина и любовь). В общем голодными не останетесь, все найдут, что выбрать.

В течения дня работает снек-бар, там вроде как делали пиццу, но мы не брали ни разу. Также в отеле и в баре на пляже женщины делают Гезлеме (турецкая лепешка с сыром/мясом) -невероятная вкуснятина, пальчики оближешь, брали несколько раз.

На пляже в баре в обед можно перекусить - колечки луковые, фри, бургер, курица или рыба на гриле, фрукты.

Алкоголь 24 часа, весь импортный - виски, ром, текила, джин, вино, шампанское. Брали коктейли, очень понравился Мохито и коктейли в баре, который открывается вечером.

Анимация.

Это слабое место в этом отеле. Ребята что-то стараются делать днем, но все одно и то же - гимнастика, водное поло, дартс. Вечером вообще грусть-тоска. Были 7 ночей, и на 6 нам показывали опять то же самое, что и в первый день нашего приезда. Разнообразия нет - мистер/мисс отель, турецкие танцы, лотерея (для пенсионеров, наверное), диско и пенная вечеринка (совместно). В общем анимация разочаровала.

Бассейны/море.

Бассейны чистят по вечерам, стекла не было на дне, вода теплая. Лежаков хватает, если вдруг нет свободных, можно попросить мужчину, который там работает, он принесет дополнительно и лежаки и зонты.

Море грязновато, особенно к обеду. На дне плиты, т.е. нужно заходить и сразу плыть, иначе можно свернуть ногу или пораниться. Муж порезал палец в первый день, т.к. нога соскользнула с плиты и попала на ракушку. Постоянно у берега волны. Если заплыть подальше, то там чище, чем у берега.

Лежаков достаточно, приезжали и с утра и после обеда, всегда всем хватало, хотя людей отдыхало много. Есть большой навес от солнца, т.е. можно вообще целый день быть на море, не боясь обгореть.

Валюта.

С собой брали карту Мир и доллары. Миром можно расплачиваться не везде, поэтому доллары тоже пригодились. Но можно с карты снимать лиры и расплачиваться ими. В этом плане сейчас удобно для русских туристов, чтоб не запариваться с долларами/евро.

Турция прекрасна и гостеприимна. В отеле весь персонал доброжелателен и отзывчив. Мы были рады вновь посетить эту прекрасную жаркую страну, а также отдохнуть в этом отеле. Рекомендую его для вашего будущего отдыха ;)

Hotel

View all
Advantages
Номера еда уборка гостеприимство
Disadvantages
Навязчиво предлагают посетить спа в момент приезда В море плиты Слабая анимация Слышимость в номерах
Added 14.08.22 17:49 (4 274 characters in the review)
Add comment
Complain