Регистрация: 27.08.20
августе 2022
05.08.22 - 12.08.22

1.7

Испорченный отдых. Истерика от увиденного

Начну с того, что туроператор присылал варианты отелей, один из них Fame residents beach Kemer.

Пролистав классные фотки и отзывы отеля 5* я оплатила. Тут мне приходит подтверждение тура и я вижу 4* - удивилась и пошла снова гуглить

Оказалось, что это два отеля с одним и тем же названием находящиеся очень близко друг к другу. У меня шок и истерика, потому что это не то, за что я готова была оплатить 150 т за 6 дней.

Аннуляция тура стоила 90тыс, поменять отель 50. В итоге решили рискнуть и поехать туда: по фото это хоть и 4ка, но первая линяя, а это был мой главный критерий…

Узнала также что номера анекс - это бывшие 3 звёзды, а у нас было именно это здание, но я подумала всегда можно договориться, как и в других отелях доплатить и переехать в главное здание

При заселении встретила противная казашка или башкирка (их две, та что помоложе прелесть, а вот старше..) никаких бейджиков - так что имени не напишу, может именно поэтому они отсутствуют.

Заселили в здание анекс, как по ваучеру (однако это не то чтоб вторая линяя, это даже не 3 и 4) это просто середина города.

И чтобы туда дойти нужно пройти по неосвещенным кривым дорогам, вдыхая мусорки, обходя пьяных бомжей в парке.

Ни за какие коврижки не переселяли в главное здание.

Отсутствие кондиционера везде. Абсолютно везде. На ресепшн, в столовой и на улице одинаковая температура. Дурно находиться.

Номер. Сначала заселили в такой ад, честно, я думала такого в Турции вообще быть не может. Тут курорты Гагр и гелинджика отдыхают.

Что нас ждало после перелёта длиной в день: грязный пол с волосами, белье в катышках, номер, в котором не развернуться двоим, кондер, работающий только с палочкой от ролл, доставшейся от прошлых жильцов и на десерт вид из окна: колючая проволока и окна в другой отель, с курящими матерившимися соседями (фото прилагаю)

На третий день молодая казашка или башкирка помогла и мы переехали в номер с видом на горки. Уборка все также заключалась лишь в смене белья и полотенца. Полы не помыли ни разу за неделю. При чем чаевые брали каждый день. Иногда даже воду забыли ставить ..

Два дня я ревела, искала отели, требовала заменить у корала за любые деньги уже. Но самый сезон - все забито, есть места на 2-3 дня и терять время на переезды было жалко. От корала до сих пор тишина, чтоб вы понимали))))

Смирилась, вроде привыкли

Пляж. Маленький, очень маленький. Занимали в 7 утра - 2-3 лежака всегда находилось. Заход в море ужасный, в отличии от отелей рядом - ходили туда. Снимали Пирс три дня по 10$ на человека.

Еда. Отвратная. Пару раз было только вкусное мясо на гриле. Не знаю как, но они умудрялись даже портить картошку фри. Они была зажарена как камень, представляю сколько не менялся фритюр. Вкусные лепёшки, рада, что хоть они были.

Фруктов на завтрак кроме кислого грейпфрута не было. Арбуз сладкий через раз. Пюре 1 раз за неделю. Дальше стандартные пресные макароны, жёсткая картошка, холодный рис. Соки настолько ужасные, что я просто выплюнула.

Каждый день все однообразно. Чистые Тарелки стоят внизу и цепляют всю грязь и пыль. В общих тарелках мухи и волосы (фото). Под конец желудку стало совсем плохо: смекта и уголь творят чудеса.

Персонал: ресепшен девочки 11классницы, не компетентны абсолютно, но кто-то искренне старается помочь. Официанты молодцы, сразу все убирают, протирают, но чай- кофе как в пятерках, не принесут, конечно))

Wi-Fi : ловит только возле стойки ресепшен. Покупали симку за 20$.

Вообщем, тыс за 50 на двоих, я бы туда поехала

Но за 150 - это испорченный отдых, даже для не привередливого туриста.

С детьми там вообще нечего делать. Скукота. Раз в три дня песни поют вечером и все развлечения.

Очень много недовольных людей, зданием анекс, в том числе. Каждый день разборки из-за номера, воды, коднера и тд.

Поберегите нервы и деньги - выберете другое место.

Специально ничего не фоткала - все, что нашла в галереи отправляла родным и тд

Дорога до анекса

Дорога до анекса

Простыни - на которых противно ложиться

Работает только так))

Вид с окна!

Море чистейшее и теплейшее. Лепёшки местные очень вкусные (единственное вкусное)
Добавлено 14.08.22 21:09 (3 966 символов в тексте)

15:52 28.08.22

Вот это дно !

13:48 01.09.22

Подскажите, на платном пирсе 10 долларов за день с человека?

Все отзывы Iana M (5)