Регистрация: 27.07.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
05.08.22 - 14.08.22

вернулся бы однозначно

Стандарты усталые не крично, в двухэтажных виллах на первом этаже своя лужайка, кофемашина капсульная в номере, 4 дозы в день - отлично, внутренний обмен бара (минералка двух типов, сок, энергетики, пиво) - ежедневно, косметика и аксессуары - топ, халатики и тапки меняют.

Питание на любой вкус: устрицы, креветки по по спец дням, рыба сибас и дорадо ежедневно, мясо птицы, баранина и говядина ежедневно, десерты - бомба везде, сыры всех видов сортов 10, мясопродукты от бастурмы до колбасы топ. Алко импортное, лучший выбор и коктейли в лобби 24/7 (босс Алтем - бэст), анимация есть не навязчивая. Вечером стандартные для Турции шоу, в целом неплохо и не повторяются, кавергруппы с мировыми хитами типа дискотечки - иногда достойно.

Поддержка номера в ватсапп, инфо рассылка о событиях, помогли пару раз в проблемах в номере- зачет однозначно,

Из минусов пляж, быдло закидывает в 6 утра лежаки ненормированными полотенцами, бронируя одновременно места пляже, у бассейна, в тенечке, отель борется, но вяло. Места есть, но надо искать.

Прикольна тележка с охлажденными напитками по пляжу - зачет.

Резюме - один из лучших, рекомендую и вернусь.

Мой выбор принятия солнечных ванн

Пинаколада в лобби баре, респект от бармена

Устрицы по воскресеньям, сибас и в обед и в ужин

Тропа выгула собак

Зелененько

Станислав оценил сервисы

ВСЕ!
Пляж полотенца
Добавлено 14.08.22 21:31 (1 154 символов в тексте)

19:00 04.09.22

Станислав, спасибо за подробный отзыв Едем в сентябре, подскажите какой номер стандарт лучше попросить по расположению

09:27 05.09.22

Доброго дня, у меня был 4106, первый корпус от ресепшена, удачное расположение. На мой взгляд лучшие варианты - 1е этажи корпусов не в основном здании и не над основным рестораном.

10:24 05.09.22

О, спасибо, очень помогли с выбором 🧡🧡 🧡 Главное чтобы отреагировали на просьбу 🤣