Регистрация: 06.07.12
августе 2022
03.08.22 - 14.08.22

Прекрасный отель.

Приехали в отель в обед. Оформили анкеты и нас сразу засели. Заселение прошло очень быстро.

Территория. Территория отела замечательная, всё чисто, красиво. Виды шикарные, так как отель находится на горе. Вечером везде подсветка. Погулять есть где!

Море. Море кристально чистое, потому что спуск в море с пирса (это безумно удобно, потому что не нужно идти по песку). Но нам понравилось без песка, хотя есть территория для любителей песочка) Лежаков всем хватало.

Номер был на 3 этаже с видом на сад, вид конечно не очень,( но мы были готовы). Для меня главное тихое, спокойное место. Звукоизоляция хорошая (либо были спокойные соседи)). Одно не понравилось в номере не было шкафов , или каких либо полок, где можно разложить вещи! Один платяной шкаф, с несколькими вешалками (которых половины не хватало), и единственная полка!, где лежали мои вещи и мужа. Каждый день влажная уборка номера,несколько раз забирали покрывала-одеяло,и забывали вернуть. Есть мини бар. Единственное доставило не приятности - это работа кондиционера. То посреди ночи отключиться,то под утро(и так не однократно). После долгих ожиданий, обращались на ресепшен, и он сразу включался.

Питание. Завтрак, как во всех отелях стандартный. Обед и ужин всегда разнообразные. Всегда были стейки говяжьи и из индейки пожаренные на гриле, куриные шашлычки, крылышки, котлеты из баранины, мясо тушеное разных видов, разная рыба,гарниры. Диет стол, тоже очень вкусно и самое главное все свежее. Изобилие фруктов, овощей, зелени, сыров, различных закусок. Для сладкоежек множество различных тортов, пирожных, пахлавы, муссов. Основной ресторан – всегда свободные места, очередей нет, работа -официантов радует. Очень быстро приносят напитки,оперативно убирают столики. Приветливые, улыбчивые и работают на все 5+. Еда в любой доступности и разнообразии. Рядом различные закуски и мороженное.

Бассейнов много.Классный бассейн на 6—ом этаже с вкусными коктейлями. Но мы любители моря!

Анимация. В отеле достаточное количество развлечений,никогда не навязываются и легко предлагают поучаствовать в чем-либо. А также каждый вечер устраивают шоу, всегда разные.

Аквапарк. Аквапарк работает по расписанию. Горки с ватрушками с 10 до 12 и горки на попе с 14 до 16 часов. Нам аквапарк совсем не понравился, просто есть с чем сравнить.

На всей территории работает WI-FI.

Персонал. Персонал в отеле очень доброжелательный, улыбчивый, все готовы помочь и ответить на все ваши вопросы. Большое всем спасибо!

Отель понравился!!! Отель в который можно вернуться!

Хотите отдохнуть семьёй – это отель для вас!!!

lika-nika оценил сервисы

Территория персонал питание море.
Аквапарк.
Добавлено 15.08.22 08:51 (2 612 символов в тексте)

15:12 20.08.22

Здрааствуйте! Были ли морепродукты? И как обстоят дела с алкоголем?) Вкусные ли коктейли и есть не местный алкоголь( для мужчин)- хороший виски, коньяк? Шампанское есть хорошее?

Все отзывы lika-nika (5)