Регистрация: 09.10.18
июле 2022
28.07.22 - 05.08.22

без питания

Отличный отдых...

Расположение отеля очень хорошее - от аэропорта 10 минут на такси. До моря идти буквально 5 минут, рядом куча столовых, магазинов и кафе.

Заселили нас быстро, номер на втором этаже с большим балконом. В связи с моим днем рождения сделали скидку на одну ночь))).

В номере все необходимое: сушилка для белья, фен, чайник с чашками (чай постоянно пополнялся), в ванной комнате шампуни и гель для душа, тоже пополнялись по мере необходимости. Постельное белье меняли каждые три дня, полотенца по надобности. Убирались каждый день.

На каждом этаже у лифта стоит кулер с водой и, что очень удобно, на каждом этаже гладильная доска с утюгом. На территории есть не большой бассейн, но мы приехали на море, поэтому в бассейне не плавали...

Wi-Fi очень слабый, постоянно не работал, пользовались мобильным интернетом.

Погода была просто шикарная, море теплое и чистое. Правда очень много туристов, но место на пляже найти можно было всегда. Отдохнули очень хорошо, отель однозначно рекомендую.

Ольга оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 15.08.22 09:39 (991 символов в тексте)

12:03 22.08.22

Добрый день, Ольга! Большое спасибо за добрый и позитивный отзыв! Советуйте нас друзьям и знакомым и, конечно, приезжайте снова! С уважением, генеральный менеджер отеля Малекон.

Все отзывы Ольга (6)