Регистрация: 15.08.22
октябре 2020
03.10.20 - 15.10.20

Твердая пятерка - в период пандемии

Сразу скажу, что отдыхали в отеле первый раз (отдыхаю всегда вдвоем с супругой так как дочь выросла и отдыхает уже сама по себе) в период пандемии в октябре 2020 года и октябрь все таки не пик, вследствие чего, отель был заполнен наполовину (корпус парк вообще не заселялся) и народу соответственно было немного и соответственно ни где ни очередей, толкучки и прочего, хотя всетаки народ был.

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР: Приехали утром в часов 10.00-10.30, сказали заселят через часа 2, мы на поздний завтрак, кофею на лобби, пивасика (пиво Эфес несколько сортов и все в стекле!!!), обследовали территорию, купнулись в море, накатили вискарька (из импортного мы потребляем с супругой виски в основном, в отеле был балантайн, хотельсь бы конечно Джека Д., но и Балантайн в принципе устроил, Джек Д. был в номере из дьюти) - в общем начали отдых. Где-то около 12.30-13.00 нас заселили на 5 этаж основного корпуса с видом на соседний отель, море и горы. Номер для стандарта довольно просторный, большой балкон - в общем все устроило. В процессе проживания, слегка напрягала музыка днем и вечером в соседнем отлеле, которая звучала почти постоянно, но в принципе когда закрываешь балкон ее практически неслышно.

ПЛЯЖ, Территория, Бары - все супер, красиво, море ультрасупер (считаю в Кемере море лучшее в Турции), территория большая (около 10га), бары везде - поешь всегда и выпьешь если хочется, есть кафе с кондитерскими изделиями и мороженным - в общем все супер.

Питание: я поставил четверку потому, что здесь запривередничал и включил строгого ценителя: нехватила разнообразия по мясу (хотя вроде взякое было) и разнообразия и более высокого качества фруктов (хотя они тоже были), море продукты тоже были, но я их не любитель (как и супруга) поэтому не скажу о их разнообразии, хотя всегда какая-то рыба была.

Сервис и персонал: не помню, чтобы где-то напряг был - значит все норм было и уборка номеров, и полотенца на пляж, и обслуживание в ресторанах и барах.

Анимация - по детской не скажу, а для взрослых не напряжная, но если есть желание участвуй - я стрелял из лука и воздушки, постоянно участвовал в соревновании в дартс. вечером дискотеки и какие-то представления - в общем для нас супругой и потенцевать и повеселиться хватало, а если бы были с компанией то вообще супер.

РЕЗЮМИРУЯ: Твердая пятерка (не делюкс, но пятерка UAll)? 12 дней пролетели быстро, отдых здесь порекомендую, вернулись бы сюда, но у нас концепция брать всегда новый отель как бы не понравился предыдущий.

В общем спасибо этому отелю и его персоналу за наш хороший отдых

Главный вход в отель

В номере - не скучаем!

В итальянском а-ля карте

Виталий Старостин оценил сервисы

территория пляж море атмосфера
наверное в октябре хотелось бы больше качественных фруктов (не знаю как в другое время сезона обстоит с этим дело)
Добавлено 15.08.22 10:56 (2 550 символов в тексте)