Регистрация: 15.08.22
августе 2022
02.08.22 - 12.08.22

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ОТДЫХ!

Отдыхали семьей 2 взврослый и 2 детей 3 и 7 лет в период со 2по 12 августа 2022.

Питание: отличное, разнообразное, не острое, как во многих отелях, телятина,курица,рыба-дорадо,семга,хек - все это каждый день всегда, разнообразные сыры (не только на завтрак), пицца вкусная,десерты хорошие, но больше всего понравился чизкейк-он безупречен! Кондитерская с 13.00до 17.00 (коктейли молочные и мороженое(в рожках и пакетированное-хорошее).

Пляж и море: чисто, хоть и песок, прозрачное море, во 2 половине отдыха правда были волны сильные, чуть мутнее становится, около душа очередей не видела, дорожку к пляжу поливают холодной водой, чтобы песок не обжигал. Лежаков полно, место есть всегда. Ходили пешком, так как с коляской детской приехали - нас не напрягало, ходит также автобус.

Номер: 5 корпус 2 этаж с видом на бассейн и амфитеатр, Звукоизоляция плохая, анимация слышна сильно, но мы поздно ложились спать, когда все утихало, нам особо не мешало! Уборка номера ежедневно, попросили убираться до обеда, так как детки спят днем, выполняли исправно, лебедей крутили - приятно очень!)

Анимация: отличная, зазывают активно, аквааэробика прямо в море, для детишек клуб до 17.00, вечером детская дискотека,шоу (акробаты,цирк и др), пенная вечеринка! Аниматоры очень улыбчивые,очень стараются! Выехали из номера в 16.00 (разрешили продлить за 20 долларов, что в сравнении с др отелями недорого), за это отдельная благодарность)

До Манавгата Маршрутка минут 20 езды, удобно, также с отелем есть Мигрос,аптеки

ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!

Минеева Марина оценила сервисы

Питание пляж чистота
плохая шумоизоляция номеров
Добавлено 15.08.22 12:23 (1 544 символов в тексте)

17:20 20.08.22

Были здесь, с 15.07.по 24.07. Отель отстойный на 100%. Перехвалённый вот такими же ОТЗЫВАМИ, как ваш!