Регистрация: 28.06.19
июле 2022
28.07.22 - 11.08.22

Прекрасный отдых

Несколько дней назад вернулись с отдыха. В Турции были много раз, в разных провинциях и не только в Турции были, поэтому есть с чем сравнить. Этим отелем остались довольны, несмотря на некоторые ньюансы. А теперь подробно обо всём.... Летели Туркищ эйрлайнс из Внуково( регулярка). Рейс без задержек, сервис отличный. Из аэропорта Анталии трансфер был организован на микроавтобусе, заезжали всего в два отеля и очень быстро, наш был третий. В отель приехали около 9 утра. В отели встретили, взяли на регистрацию паспорта, никаких толканий на ресепшен, предложили сходить на завтрак, после завтрака, около 10:30 наш номер был готов. У нас был оплачен обычный номер стандарт, нам дали номер в 6 секции с боковым видом на море и на соседний отель. Вечером в номере нас ждал комплимент от отеля - бутылка вина, фрукты и сладости. Было очень приятно! Номер хороший, чистый, всё в номере работало. До отъезда читала о том, что очень неудобно было с одной дверью на туалет и на душ, но нас это не напрягало. Большим неудобством было то, что между раковиной и комнатой нет двери, если один умывается, то все просыпаются В номере был мини -бар, который по приезду был полностью заполнен: фанта, кола, спрайт, минеральная вода, питьевая вода, 2 бутылки пива- всё в стекле, соки. Мини-бар постоянно пополнялся, кроме пива. Номер убирали каждый день.

Питание в отеле отличное. Кроме основного ресторана, покушать можно ещё в четырех без предварительной записи. В основном ресторане питание на любой вкус: много мяса( говядина, баранина, индейка, курица), рыба, разнообразные гарниры, очень понравились национальные турецкие блюда, различные лепешки, всегда было два вида супа( один из которых борщ), фрукты разные( персики, нектарины, абрикосы, слива, два вида винограда, два вида яблок, груши, киви, бананы, арбуз, дыня), много овощей, два вида свежевыжатых сока( апельсин и гранат), много выпечки. На завтрак было 4 вида каш( такого я не видела в других отелях), а остальное как везде. Есть детский стол. В интернациональном ресторане прекрасная форель на гриле, да и все остальные блюда очень вкусные. На территории отеля в трех местах с утра дают мороженое, а кондитерской до 23 . В кофейне прекрасный кофе, рекомендую. На отдыхе вспоминала прочитанные перед отъездом отзывы людей и жалобы на питание, и не понимала, может мы в разных отелях отдыхаем. Да, кстати, в отеле большое количество людей, которые не в первый раз в него приезжают, а это, я думаю, о многом говорит.

Территория отеля небольшая, достаточно зелёная, всё расположено удобно, чистая, ухоженная.

Что касается моря, то вода в море очень тёплая, заход в него не очень удобный и близко к берегу начинается глубина. Вода у берега грязноватая, может это связано с близостью реки, у буйков вода чистая. Многие подолгу плавают в районе буйков. Лежаков на море достаточно, хватает всем.

Концепция отеля- семейный отдых. В отеле много бассейнов как для детей, так и для взрослых. Все бассейны чистые, запаха хлорки нет. Неплохие горки, но их маловато. Днём проходят анимационные программы. Анимационная команда старается, но в основном все развлечения для взрослых и маленьких деток, для подростков от 11 до 15 лет ничего нет, хотя в описании отеля читала о джуниор клубе. Вечерние шоу программы не впечатлили, а громкость звука на них не позволяла слышать собеседника даже в ближайшем баре. Сидячих мест для просмотра шоу не предусмотрено, кроме платной кальянной.

На территории отеля несколько баров, в которых помимо прохладительных напитков предлагаются напитки импортного производства, больше всего порадовал Ириш паб. Обслуживание в этом баре на высоком уровне, бармены делают интересные коктейли. А вот в Хеннесси баре коньяк казался разбавленным. В Ириш пабе и в Лобби паре 4 вида бутылочного пива, орешки, снеки.

Прекрасная работа гест сервиса. Всегда интересуются впечатлением об отдыхе отдыхающих, быстро выполняют пожелания.

В последний день отдыха нас жал ещё один сюрприз: нам бесплатно продлили номер до 14.00 и подарили сладкий подарок.

Отелем остались довольны, возможно приедем ещё раз.

IRINA оценила сервисы

Территория питание
Вечерние шоу отсутствие джуниор клуба
Добавлено 15.08.22 12:28 (4 085 символов в тексте)

11:15 20.08.22

Уважаемая Ирина,