Регистрация: 15.08.22
августе 2022
01.08.22 - 11.08.22

Август 2022

Отдыхали семьей, 10 ночей, ещё пару деньков как будто не хватило)

В целом все норм, тем более за эти деньги (в сравнении с другими предложениями), но и питать каких то иллюзий, что вы едете в 5* не стоит, как говорил классик, ваши ожидания, это ваша проблема☺

Теперь по подробнее, так как плюсов больше, с них и начну:

Заселение проходит очень комфортно, заходишь в лобби, тебя встречает сотрудник, усаживает в кресло и бегает туда сюда с паспортами/анкетами/ваучерами, после долгой дороги очень комфортно, ещё и заселили нас часов в 10 уже, наверно.

Территория отеля для нас идеальна, она не большая, компактная, зеленая

Море чистое, пляж хороший, лежаки всегда можно найти

Chil bar идеальное место в любое время суток😊

Анимация нам понравилась, главное не сидеть сиднем, а участаствовать во всех активностях, вечернее шоу на период в 10 дней вполне разнообразное и интересное, особенно понравились африканские ребята, выполняющие актробатические трюки

Теперь то, что можно улучшить:

Мы жили в трех этажном бунгало, номера там конечно требуют обновления, посмотрели несколько номеров при заселении, во всех мебель как в индийских фильмах 90х годов😅 но это важно только если ты собираешься проводить там целый день, мы же только спали, так что через день привыкаешь и не обращаешь внимания. Если вы планируете жить в двухкомнатном номере просите 816, он очень большой и с лучшим видом с балкона в отеле😊

Вот, что нам совсем не зашло, это питание в главном ресторане, да голодным не останешься, но и удовольствия не получишь, морепродуктов нет (рыбу не считаю, это не съедобно) на обед сходили всего пару раз, предпочитая снек-бар у бассейна

Теперь по персоналиям:

Аниматор Роман, ну тут вам нужно с ним пообщаться, зарядит вас позитивом и создаст настроение на весь отдых, поездка в ночной клуб Инферно просто обязательна к посещению

Бармен Эмран, позитивный дядечка, он сделает Вам любой коктель не входящий в карту, вплоть до Б52, не забудьте отблагодарить)

Девушки продающие водные развлечения (Мы общались с Региной) делите на 3 все вам будут рассказывать

Подводя итог, если вы хотите отдохнуть, в этом отеле у вас это получится!)

Добавлено 15.08.22 12:51 (2 209 символов в тексте)

17:07 29.03.23

Скажите пожалуйста, сколько доплатили за номер и какой у вас был этаж ? третий или второй ? Музыка по вечерам сильно мешала ?

Все отзывы Максим (1)