Регистрация: 15.04.12
августе 2022
01.08.22 - 08.08.22

Нюансы

Отель семейный я бы даже сказал анти-молодежный. Обычная спокойная турецкая пятерка эконом. Это надо знать в первую очередь, так не появляются завышенные требования, и как следствие - приемлемая уборка, нормальное питание, ухоженная территория, и даже лежаки чистые если не полениться смахнуть песок. Бонусом старательный, вежливый и отзывчивый персонал, что в целом, характеризует отель как хороший.

И это все правда, за исключением одного нюанса, это Бар. О чем собственно и отзыв.

К самим барам претензий нет, баров много, часы работы всех баров вполне приемлемые, а бармены весьма приветливые. Нюанс в самом алкоголе, но не во всем, пиво и вино нормальные, точнее, это прям пиво и вино все честно, нравится не нравится уже дело вкуса. А вот заявленные виски, ром, бейлис и тд. ничего общего с этими благородными напитками не имеют и в помине, все это -"ароматизированная водка". Сразу оговорюсь, я был осведомлен, что в отеле алкоголь местного производства, но не до такой степени. Ещё раз, чтобы было понятно, почти весь алкоголь в баре это водка с красителями и ароматизаторами идентичными вышеперечисленным напиткам, но идентичными только внешне, так как даже армянский виски (а есть и такой), даст огромную фору по вкусовым качествам этому пойлу, а российским маркам виски в пору давать международные премии. Отравиться конечно не получится, это хоть и дешевая, но вполне качественная водка, при желании и отсутствии рвотного рефлекса возможно даже получится напиться. Ввиду того, что почти все что подается в баре это подкрашенная водка, теряется смысл всех коктейлей которых надо сказать довольно много, но на вкус они как лизнуть маршрутку в ноябре. Ну вы тогда хотя бы придумайте новые названия коктейлям, pina colada* делается исключительно на основе рома, но никак не на основе водки, как ее не ароматизируй. И вот вся эта ситуация удручающе-неприятная. Это как наливать в дорогие бутылки дешевый портвейн и надеяться, что никто не заметит разницу. Считаю, что этот фактор может существенно повлиять на выбор отеля, и о нем стоит знать. Конечно отдых это не испортило, и в целом, это единственная претензия к отелю.

Все остальное, море, солнце как всегда - отличные.

Горы атмосферные. А садовник молодец!

Добавлено 15.08.22 13:58 (2 239 символов в тексте)

09:18 19.08.22

Евгений,про бредни Наполеон я с тобой поспорю, да возможно он был местный, я пил его прохладным и чистым, ни какой спиртуозности в нос не давала,на вкус пился даже мягко,похмелья не было. Вот я пил тайский виски Меконг в Тайланде вот это жопа. А про пиво и вино ты прав они хорошие! Остальные напитки я не пробовал!

11:07 22.08.22

Евгений, про алкоголь полностью с вами согласен! Но я там и напивался взюзю, сам не понимая почему... Потом только понял, что состав всего один и тот же спиртяка. Даже обычное пиво (хоть и Туборг, а не Эфес) в этом отеле даже на пляже крепкое, не как всегда.

13:51 31.08.22

Ну кроме моря, гор и садовника, все другое весьма посредственно. Алкоголь, о котором тут пишут, в основном низкого качества. Вино из бутылок, но явная сивуха, Пиво обычное турецкое пиво, ничего плохого про него сказать нельзя

Все отзывы Евгений (5)