Регистрация: 13.02.20

спасибо
августе 2022
02.08.22 - 13.08.22

Замечательный отель. Замечательный отдых.

Только вернулись из Акка Алинда .Впечатления положительные.Купила тур в июне,а в июле начали появляться отрицательные отзывы,поэтому ехала с опаской. Зря,отель замечательный. Территория небольшая,но на ней все компактно размещается. Убирают ее постоянно:чистят,убирают сорняки,что то подкрашивают (краской не пахнет). Мы приехали в отель в 10.30,нас отправили на завтрак и тут же заселили в номер 2203 - номер очень красивый,большой,но он окружен кондиционерами,кроме того балкон выходит на центральный вход,вы слишите,как подьезжают автобусы и машины. Я хотела сразу поменять номер,нам предложили на первом этаже в 3 корпусе. Номер почти у земли,если кто идет по дорожке,перешагнет балкон и окажется в вашем номере. Кроме того,номер темный. Я отказалась,потом пожалела,спать в 2203 невозможно. На третий день я обратилась на ресепшен с просьбой поменять номер,но номеров нет. Хорошо помогла Светлана,она помогла мне составить заявление,утром нас переселили в номер 2210,этот гомер выходит во двор. В отзывах писали,что нужно опасаться трубы от гриля и водных горок,добавлю нужно опасаться кондиционеров,которые жужжат. Лучше размещаться во втортом блоке с номеров 2212 ( 2- номер корпуса; 2 - этаж,четные номера выходят во двор), лучше с 2210,потому что будет слышен шум от кондиционеров,которые работают в рестране. Ну и так же на других этажах. Третий корпус - лучше номера во двор,но не 1 этаж,четвертый корпус- номера во двор,а не на горки. Ресторан и питание - все отлично. Писали,что официанты не убирабт столы,это не так,вы только отодвинете тарелку,ее убирают,очередей нет. Разнообразие блюд вас поразит.Пляж.. наверно,очень спорные ощущения. Я приходила в 6.30 на пирсе мест нет,уже все заняты полотенцами,людей нет. В других местах лежаки есть. Вход удобный есть,но некоторые отдыхающие толпятся около него,войти в море нельзя,приходится буквально пробираться. Сторона для некурящих заканчивается полоской,на которой размещаются катера,мотоциклы,шумно. И это странно,раз сторона для некурящих ( хотя и здесь курят), значит отдыхают с детьми,нужна тишина,нет, именно здесь стоят катера. Очень навязчивые зазывалы в спа и на морские прогулки. Кричат,подходят,уговаривают. Анимация нормальная,как и во многих отелях. Уборка номера ежедневная,но на тройку, полотенца меняют,иногда дадут новые,а иногда такие застиранные. Постель поменяли на 3 день. В отеле мне очень понравилось. Здесь получаешь эстетическое удовольствие от оформления. Отдых получилчя отличный.

ирина оценила сервисы

Красивый интерьер. Удобное расположение. Прекрасная территория. Отличные номера. Превосходное питание. Внимательное отношение.
Кондиционеры за окном. Уборка номеров.
Добавлено 15.08.22 15:33 (2 469 символов в тексте)
Все отзывы ирина (2)