ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 12
Readership: 11446
Photos: 54
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
April 2022
24.04.22 - 28.04.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Недолгий, но отличный отдых в Нирване)

Отель заприметила еще в прошлом году и точно решила для себя, что в 2022 обязательно выберу его для отдыха) Забронировала его еще в январе и потом случились неприятные события с отменой полетов и закрытием воздушного пространства "недружественных" стран. Но даже эта ситуация меня не смогла остановить и доплата за перелет в 55 тысяч) Последние годы отдых никогда не проходит гладко..

И так, с первых минут отель поражает своей красотой и гостеприимностью. Огромная зона Лобби, ассистенты , которые забирают документы и заселяют вас, а затем добавляют в чат для оперативного решения всех возникающих вопросов, экскурсия по отелю с обходом всех зон- это очень здорово)

Номер. Стартовая категория номеров - супериор (все с боковым видом на море). В номере есть все необходимое (халаты, тапочки, минибар)+ капсульная кофемашина и косметика Локситан в ванной(это отдельная любовь).

Питание. Об этом можно рассказывать долго и много, но скажу по сути: огромный выбор в главном ресторане, веганское кафе, итальянский круглосуточный аля карт без записи, большая кондитерская с шоколадом и мороженным ручной работы, старбакс, чайный дом, отличный пляжный бар, где можно сделать заказ по меню)

Территория. Как и в других отелях Лары, вытянута к морю, есть 2 бассейна (1 из них с подогревом), детская зона бассейна, большой отличный аквапарк и мини клуб с детской площадкой, может кому -то показаться, что мало растительности, но нас все устраивало. Везде чисто и ухоженно.

Пляж. Полотенца выдаются на пляже без карточек, можно менять их сколько душе угодно. Есть пирс с баром. Пляж песчаный с пологим входом в море (очень удобно, если с вами маленький ребенок).

Алкоголь. Выбор алкоголя очень приличный Хеннесси, Чивас, ред и блэк лэйбл, абсолют, джемесон, джек дэниэлс, мартини разных видов и много чего еще) Миксолог делает отличные коктейли.

Еще отмечу один нюанс(может кому- то не важен, а для меня наоборот): орешки в барах -это смесь из миндаля, фисташек, кешью и нет никакой кукурузы и нута с арахисом)

В общем, нам отель очень зашел, могу с уверенностью сказать, что это "Мой отель" 100%.

TRANSLATE

Advantages
Еда алкоголь пляж персонал
Disadvantages
Не нашла
Added 15.08.22 17:12 (2 114 characters in the review)
Add comment
Complain

23:24 28.08.22

Здравствуйте!а в основном ресторане есть орехи и сухофрукты на завтрак?

23:55 28.08.22

В апреле все было в изобилии🥰

00:41 29.08.22

Спасибо большое

12:42 07.09.22

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по погоде в апреле. Можно купаться уже? Планирую на май отпуск. Заранее спасибо!

10:03 21.09.22

Здравствуйте, на улице было жарко, примерно 27- 28 градусов, с утра небольшой прохладный ветерок, а к обеду прям кайф) мы купались, водичка еще прохладная, но так как в обед жарко, очень комфортно выходить из моря было)

09:46 26.09.22

Здравствуйте. А какой бассейн с подогревом? В ноябре2021 только обещали сделать подогрев

15:24 26.09.22

Здравствуйте, бассейн с подогревом находится при выходе из итальянского Аля карт 24/7, около него стоит соответствующая табличка)

15:33 27.09.22

Спасибо! Наконец-то подключили, а то только обещали

Sign up