Регистрация: 04.09.13
августе 2022
12.08.22 - 17.08.22

Отдых испорчен!

Пишу отзыв, находясь на данный момент в этом отеле… т.е. по горячим следам. Приготовьтесь, впечатлений очень много, эмоции просто зашкаливают!!! Отзыв будет длинным и подробным.

Скажу сразу, что мы много путешествуем и концепция «Ультра все включено» нам хорошо известна. Если честно, отзывы мы обычно не пишем, т.к. вообще не ковыряные и всегда считаем, с каким настроением приедешь, с таким и отпуск пройдёт, но не в этот раз, здесь просто беспредел! Поэтому хочу написать честно все плюсы и минусы.

Начну с того, что посоветовала бы отелю закрыться! Или, как минимум снизить количество звёзд и убрать концепцию «Ультра всё включено»!

Приехали мы двумя семьями с детьми в отель 12 августа.

Стоянка:

Это первое, с чем мы сразу столкнулись. Мало того, что оплачивается отдельно (350р. в сутки), мест на ней может вовсе не оказаться! Не без нервов… место нам нашли.

Мы заселились в семейный номер, за который заплатили 27000 рублей в сутки.

Номер наш 207:

Зашли, вроде сначала всё показалось не плохо. Вышли на балкон и вот первый сюрприз… Такое впечатление, что на балконе не убирались НИКОГДА! На пол не хочется вставать даже в обуви, паутины и, соответственно, пауки. Кстати, пол еще всегда и мокрый, т.к. с верхнего этажа активно капает кондиционер именно на наш балкон. Стёкла настолько грязные, что до них страшно дотрагиваться.

Далее обнаружили, что кондиционер не работает (в номере 29 градусов, фото прилагаю). У друзей в номере тоже самое. На улице, на минуточку, за +30C (обращения на ресепшн не принесли никаких результатов). Причём, когда мы пришли на ресепшн с этим вопросом (хотели написать отзыв в книгу жалоб), там уже ругались несколько семей и не только по вопросу кондиционера. Отзыв в книгу жалоб не написали только потому, что стало очень жалко девушку на ресепшн, которая просто не знала куда деть глаза и как оправдываться перед разгневанными гостями.

Ну про то, что днём ещё и воды не было можно было бы не писать, это нас уже даже не удивило.

Бассейн на 7 этаже:

Скажу сразу, к самому бассейну претензий нет. А вот плитку около бассейна видимо мыть не обязательно. С шезлонгами аналогичная ситуация. К ограничительным бортам подходить не приятно. Но не из-за того, что 7 этаж и страшно, а потому что кругом паутины и пауки, соответственно.

Рядом с бассейном бар с напитками… платный. Платно всё, даже обычная вода (концепция «Ультра всё включено»).

Детский бассейн на улице:

Именно к бассейну претензий нет. Вода тёплая, детский комплекс классный.

Рядом с детским бассейном стоит палаточка. Работает между завтраком и обедом, между обедом и ужином. В палатке есть напитки и алкоголь (но я уверена, что пить его мало кто будет, т.к. он ужасного качества). Из закусок там есть мини сосиски в тесте и пицца (но только всё холодное).

Столовая (рестораном, к сожалению, назвать ее нельзя):

«Шведский стол», но таковым его тоже назвать сложно. Разнообразие питания очень скудное, да и вкусным назвать нельзя! Даже гарнир, в лучшем случае, двух видов. Спиртные напитки пить невозможно, ещё и наливают в пластиковые стаканчики!

Название «Ультра», как я понимаю, отель получил за СПА, состоящее из трёх парилок и джакузи (в котором хлорки добавлено столько, что даже режет глаза).

Пляж:

Это безусловно самое приятное, что есть у отеля и единственное, что понравилось. Пляж чистый, вода прозрачная (даже плавающие водоросли, нас не напрягают), шезлонгов хватает (хотя на частный пляж приходит много людей со стороны).

Есть палатка, где только те же самые холодные пиццы, сосиски и сладкая вата. Алкоголя там нет никакого вообще (нет лицензии), мороженого для детей тоже нет, так что опять же только платно!

Вот и получается что из «Ультра всё включено» мы ходим в столовую только на завтраки, далее мы питаемся в отдельных кафе, напитки пьём купленные в магазинах.

Делайте выводы, учитесь на чужих ошибках.

Этих денег отель однозначно не стоит, я бы сравнила его с двумя звёздами и трехразовым питанием, в лучшем случае!!!

Температура в номере ☝️

Паутины с пауками везде

Наш балкон после уборки

Это бортики около бассейна на 7 этаже

Пауки скоро сожрут этот отель

Всё остальное один большой минус!
Добавлено 15.08.22 17:21 (4 093 символов в тексте)

17:30 28.08.22

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Разрешите поблагодарить за внимание к нашему отелю и за такой детальный отзыв. Мы всегда прислушиваемся к мнению наших гостей, чтобы совершенствовать предлагаемые услуги.
Мы работаем над качеством предоставляемых услуги и стараемся максимально разнообразить ассортимент. Каждый прием пищи длится 2 часа, предоставляется порядка 30-40 различных наименований блюд, которые во время работы ресторана либо пополняются, либо заменяются альтернативными вариантами. Каждый гость сможет выбрать то, что придется ему по вкусу. Также блюда и напитки предоставляются в достатке, т.к. они заранее рассчитывается и заготавливается на всех гостей!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация CORUDO Family Resort&Spa

Все отзывы Elena (8)