Регистрация: 16.04.13
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2022
12.08.22 - 13.08.22

Ярославль и новый отель.

Уже был в Ярославле много раз, но в этом отеле, наверное впервые. От жд вокзала мы добрались быстро, минут 10-15 на автобусе. Нас быстро заселили, всем дали карты от номеров, но вот в номера мы попали не так быстро, так как с лифтами как оказалось большая проблема, они и медленно ездят, и медленно останавливаются, их два в центре, есть ещё два по бокам, но они так же не быстро работают. Отель напоминает турецкий отель, со стеклянными лифтами внутри, всё свиду пафосно. Пафосно и в номерах, везде эмблема отеля Рояль, на дверях надписи. В номере очень много нужной мелочёвки, много шампуней, куча полотенец, вода, чай, но вот кофе не было, отличный электрический полотенцесушитель, есть чайник,холодильник, ТВ, но вот телевизор на пафос то, для такого номера, и не тянет, он очень маленького размера. Не порадовало оконная шумоизоляция, машины и мотоциклы с улицы очень слышно, а вот кондиционирование в номере отличное, регулировок не много, но прохлада в номере стоит хорошая! По питанию, без изысков, завтрак на слабенькую четвёрку, наш комплексный ужин тоже на 4. Отель рекомендую, стоит обратить внимание только на цену, если она адекватная, то можно останавливаться и здесь.

Логотип отеля

Владимир оценил сервисы

Размер номера кондиционирование
Лифты
Добавлено 15.08.22 18:55 (1 184 символов в тексте)