Регистрация: 03.09.15
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
августе 2022
01.08.22 - 10.08.22

Отель в аварийном состоянии, не пригоден для пребывания.

Отель в аварийном состоянии. Явно затоплен полностью, но открыт для гостей вместо капитального ремонта. Плесень, испорченная мебель, полы, обои, ковролин в общих зонах. Двери в ванную разбухли и не закрываются. Запах тухлый, все дерево отвратительно пахнет гнилью. Проветривание не помогает, на следующий день пребывания появился сильная головная боль. Если в номере закрыть балкон и вернуться через пару часов, то в номере тошнотворный запах. В общих зонах тоже самое, но в меньшей концентрации. Все кондиционеры отеля текут, везде вода, можно легко поскользнуться. У соседей был обгоревший внешний блок кондиционера. Проблемы с канализацией, в унитаз приходила грязная вода от соседей и сильно шумел стояк, в том числе по ночам. Грязное, рваное постельное белье и полотенца, шторы. Матрасы сильно продавлены, было больно спать. На следующую ночь муж перевернул их и стало лучше, их никогда не переворачивали. По территории провода валяются плохо изолированные, в том числе в мокрых зонах бассейна. Грязь во всем отеле, в том числе в ресторане. Грязные тряпки, посуда, столы. Посуда битая. Сцена на анимации под детьми сильно прогибалась, фанера отходит, дети спотыкались. В бассейне много битой плитки по всему периметру, я поцарапала ногу об плитку на дне, ребёнок руку об борт бассейна.

Местоположение неудачное, глушь. Во время выезда увидели таракана в шкафу. Занавес. Мы не выдержали таких ужасных условий и переехали в другой отель за свои деньги. Даже если проводить весь день у моря, спать все равно невозможно в плесени и тухлятине с тараканами и чужими экспериментами в своём унитазе. Речь не о соответствии звёздам, ожиданиям или деньгам. Мы жили и в 2* и в гостевых домах. Этот отель просто опасен для здоровья и взрослых и детей.

Для тех, кто туда едет. На ресепшене отработан развод: сначала заселяют в подвал или на 1 этаж, где номера в более аварийном состоянии (в нашем случае в ванной стояла вода сантиметра на 3 и плесень была от пола до потолка). А потом предлагают повышение категории от эконом до стандарт выше этажами. Кому-то бесплатно, кому-то за деньги, кому-то за подарки. Естественно в этих номерах совсем невозможно находиться, про номер выше этажом я написала выше.

Алина оценила сервисы

плесень вонь тараканы оголенные провода пожароопасные щитки проблемы с канализацией
Добавлено 15.08.22 20:17 (2 201 символов в тексте)

18:22 26.05.23

Как же полностью затоплен? Столько фото, а потопа не видно. Хотя поискам недостатков позавидует программа "Ревизорро".

Все отзывы Алина (14)