Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Мне понравилось.Отдыхали вчетвером:) В первую очередь начну...

Мне понравилось.Отдыхали вчетвером:)

В первую очередь начну с питания.Питание очень хорошее.Удивляюсь мнениям плохим.Кормят до отвала.Каждый раз что-то новенькой.с питанием проблем я считаю нет.Конечно,если вы не хотите стоять в очереди за мясом или чем-то другим на улице то надо встать пораньше.

Персонал и аниматоры тоже очень понравились.Дружелюбные.Конешно турки любят больше немцов,англичан больше.Чем нас,русских.Если к примеру стоишь за колой.а за тобой немец,то обслужат первого его.Но это не всегда.Бармены и др. попадаются разные:).

Но небольшой минус есть в том,что подниматся оочень долго.Особенно в столовую и обратно.(т.к. мы жили рядом с рецепшн)

Море чистое.хорошее.

Спрашиваете,если есть какие вопросы.

По вопросам пишите в коментарий.Отвечу.

вид с номера

Добавлено 01.08.10 12:34 (766 символов в тексте)

00:00 02.08.10

Собираемся поехать в этот отель-а крыло основного корпуса-то где?

11:08 03.08.10

Подскажите пожалуйста , в Бодруме надо обязательно менять долары на лиры?Вечером возле отеля ничего нет, некуда пойти , только ехать в Бодрум??Спасибо

11:55 08.08.10

крыло...ох..
точно не знаю.Наверное на рецепшн.
Там же и основной корпус.

Менять не обязательно.Но если вы хотите зайти там в Маркет,то нужно поменять.Надо съездить в город бодрум,обменять на лиры.
Если вы не хотите ничего покупать,и в аэрапорту тоже,то..можно не менять.Если хотите что-то хотите купить,то нужно обменять.
Вечером...есть Тайм-шоу.и миниклуб.Иногда живая музыка,или дискотека для взрослых.В бодрум тоже можно съездить.Магазины в Бодруме работают до часу ночи.