Регистрация: 06.07.12
августе 2022
01.08.22 - 05.08.22

День рождения в городе на Неве

Давно хотели побывать летом в прекрасном городе Санкт-Петербурге. Решили остановиться в гостинице "Охтинская". Очень понравилось расположение гостиницы, - на берегу Невы. Проживали мы на 13-м этаже, и вид из окна был шикарнейший: на Смольный и на мост Петра Великого. Ночью смотрели, как разводятся мосты. Красота!

Номер для троих взрослых очень просторный, светлый. В номере было всё: и чайник, и халаты, и тапочки, и ванные принадлежности, как в дозаторах, так и нет, питьевая вода в бутылках. Бельё и полотенца белоснежные.

В проживание входят завтраки, и тут хочется остановиться отдельно. Выбор очень разнообразный: овощи, сосиски, запеканка, каши двух видов, омлеты, свежая выпечка, фрукты. И всё очень вкусно и сытно.

Очень удобно, что завтрак длится с 7 до 11.

В ресторане гостиницы есть возможность пообедать и поужинать за отдельную плату по меню. Нам понравилось! В районе гостиницы также есть много сетевых магазинов и кафе.

Хоть гостиница и большая, но очень тихо и спокойно.

Немаловажно, что у гостиницы есть своя парковка. Рядом также есть автобусная остановка, но мы перемещались на такси: до центра около 10 минут.

Весь персонал очень доброжелательный и любезный.

Так как у одного из членов нашей семьи был день рождения, отель поздравил и прислал в номер презент, что было очень приятно.

Всем советуем данный отель, если вы соберетесь посетить прекрасный город Санкт-Петербург!

Очень хотим вернуться снова. В следующий визит выберем эту гостиницу вновь!

Anelena оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 16.08.22 00:42 (1 491 символов в тексте)
Все отзывы Anelena (20)