Регистрация: 12.09.12

августе 2015
13.08.15 - 27.08.15

Флора 4

И снова Флора, уже четвертый раз....это говорит уже само за себя. На этот раз были со взрослым сыном, пока в универе каникулы. Номер делюкс, для трёх взрослых я думаю маловат - третьему в номер добавляют кушетку. Для небольшого человека нормально, но нашему чаду ростом 186см было явно маловато ( Советую брать номер Гранд-делюкс ) Номера стандарт и делюкс мало чем отличаются и примерно одинаково обустроены в тайском стиле, много деревянной отделки. В номере есть всё необходимое и всё исправно работало. Обращаться на ресепшен не было нужды. Территория очень уютная, много зелени и всё рядом. Питание я считаю очень даже неплохое. прикреплю пару фоток с завтраками -смотрите сами. Голодными точно не останетесь. Вечером работает ресторан для всех желающих (за денежку конечно). Но вокруг много разных кафешек - сами выбирайте. Расположение отеля очень удачное - близко ко всему, до пляжа Ката метров 150.....недалеко и до пляжа Ката Ной....налево через горку. Там поспокойнее и волны чуть поболее....это если понырять любите. На пляжах особого комфорта нет, в основном люди отдыхают на своих полотенцах, но по желанию два лежака с зонтиком стоит 200 бат в день. Море замечательное и тёплое. Не знаю как другие, а мы летаем в Тайланд чтобы: 1. Покупаться в тёплом море. 2. Поесть свежих и недорогих морепродуктов и фруктов. 3. Поделать местный массаж, то есть сделать телу приятное (примерно 300 бат за 45 мин). Благо всего этого здесь в достатке. Отдохнули хорошо чего и всем желаю. Как резюме: отель рекомендую, приеду ли ещё в Тайланд - обязательно, в этот отель - по возможности конечно.

Begemotic099 оценил сервисы

расположение территория питание
немного староват номерной фонд(кроме гранд-делюксов)
Добавлено 16.08.22 08:02 (1 602 символов в тексте)