Регистрация: 09.11.18
августе 2022
03.08.22 - 11.08.22

Отдых

Отдыхали парой в августе 2022, отель понравился, т.к. приехали в отель поздно вечером заселили нас сразу же, номер на втором этаже, балкон выходил на вход в СПА-центр. Номер небольшой, для двоих нормально, все работало.Питание супер, я очень привередливый турист и есть с чем сравнить,каждый найдёт по своему вкусу, большое разнообразие блюд, всегда все свежее. Мне кажется что там можно есть круглосуточно, по всей территории отеля. Для детишек мини клуб, отличные аниматоры. Вообще весь персонал доброжелателен, главное же ещё ваш настрой на отдых.

Вечером, после ужина ездили в Кемер, недалеко от отеля остановка автобуса, стоимость 1$ с человека, 15 минут и вы в центре города, можно просто погулять, пошопиться, кому интересно.

В общем мне все понравилось, море шикарное, чистое, тёплая.

Единственное, если отзывы читает руководство, то в ланч боксы, которые выдают при раннем отъезде из отеля, можно было бы и что то попить положить, а не только два сухих сэндвича, с тоненьким кусочком колбаски и сыра.

Ещё удивило что в номерах нет совсем интернета, только местами на пляже и на ресепшн

Добавлено 16.08.22 08:28 (1 100 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)