АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.14
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 5720
Фото: 4
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала С семьей в
августе 2022
01.08.22 - 11.08.22
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

4-ка с большим натягом, но в целом нормально.

Месторасположение: отличное. Ехать от аэропорта 1,5 часа примерно. До пляжа быстрым шагом 5 мин, прогулочным с ребенком 10-12 мин по аллее с красивыми деревьями и ароматом хвои. До аптеки, магазинчиков с сувенирами, продуктами, аквапарка 5-7 мин. В 2-х минутах от отеля автобусная остановка. До античного Сиде 15 мин на автобусе 11(обратно 10), до Манавгата (магазин NovaMoll) 10 мин на автобусе 2.

Рецепшен: безобразная работа ночного рецепшена. Заселение длилось 2 часа, хотя наши номера должны были быть готовы(рейс задержали на 12 часов). Обращайте внимание, чтобы в ваучере стоял номер "Стандарт" и не дай бог "Проморум"(самодельные номера под амфитеатром, с плохо работающей канализацией, шумоизоляцией) или "Экорум"(номера на 6 этаже без балкона, лифт только до 5-го, дальше лестница). Не соглашайтесь на заселение на несколько ночей в соседнем отеле Maya Golf(он по уровню ниже),правда в качестве компенсации дают бесплатный WF на несколько устройств. Утром ребята с рецепшена хорошие готовые всегда помочь.

Отель: территория красивая, ухоженная, компактная, 2 бассейна(один с 2 горками), детский бассейн с горкой,лежаков достаточно, несколько баров.

Номера: вид из номера(как повезет), мебель, сантехника, кондей видавшие виды, но все работало. Убирались очень плохо.

Пляж: дорога к морю не напрягает. Очень зеленая аллея, тень от деревьев. Пляж песчаный, вход в море мелкая галька, справа от входа большие камни. Глубина практически сразу. Лежаков хватает. Даже если приходишь к 9-10 часам свободные найти можно. Туалет, душ имеются. Море-волшебное! Бар на пляже: Еда напитки, фастфуд(вкусно), фрукты, гезлеме(начинка одна, выбора нет, очередь есть)

Ресторан: Еда нормальная. Не сильно разнообразная, но выбор есть. Гриль зона(курица, рыба, мясные котлеты, овощи, паста) все вкусно. Напитки-соки из концентрата(пить невозможно), газировка, пиво, вино, чай/кофе.

Бары: Пиво, вино. Коктейли. Про другой алкоголь сказать не могу-не пили. Хорошие алкогольные и безалкогольные коктейли делают два бармена (девушка в положении в Гарден баре и постянный бармен в баре на рецепшен). В баре у бассейна стаканы не моют! Их просто ополаскивают под краном.

Анимация: гимнастика, дартс, волейбол, вечерняя-силами анимационной команды привозной нет. Примитивно(файер шоу, лото, караоке, угодай мелодию, лучшая пара). Детская дискотека хорошая.

Развлечения: Самостоятельно в аквапарк рядом (Акваджой). Рекомендую. Новый аквапарк, шикарные горки. Отличная детская зона. Самостоятельно поездка в античный город Сиде. Ехать лучше к вечеру. Приятная прогулка, осмотр достопримечательностей, посещение музея, театра. Купание на шикарном песчаном пляже(пляж находится если идти от главной улицы, по колонной улице влево до конца, есть еще 2 небольших пляжа в самом центре старого города). Самостоятельно в NovaMoll.

Карты МИР(сбер): около отеля снять деньги сложно, в ТЦ можно. Курс 1р-3,5 лиры. В ларьках с отелем-МИР принимают. В ТЦ некоторые магазины тожепринимают. Мигрос-только лиры.

Светлана оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Хорошее расположение шикарное море нормальная еда красивая территория.
Минусы отеля
См.отзыв.
Добавлено 16.08.22 08:40 (3 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:17 22.08.22

Подпишусь под каждым словом! Тоже только приехали .

16:09 25.08.22

во сколько вы приходили к бассейну и на пляж чтобы вам хватало лежаков? в 7 утра? в 9 уже надо искать, в 10 втроем на одном лежаке с трещиной и без матраса.

18:45 25.08.22

Сергей, всегда по-разному. Но чаще с 9 до 10. Это был 3-4 ряд лежаков, не всегда с матрасами это да.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация