Регистрация: 30.05.17
августе 2022
05.08.22 - 13.08.22

Отдых с семьёй в августе 22

Отель находится в районе Окуджалар это 1,5 часа езды от аэропорта.

Заселили в 14.00, номер семейный двухкомнатный, но с одним туалетом с видом на море, большая лоджия.

Сам номер комфортный, уютный, на 3 день ползали везде муравьи, если говорить уборщице, то они их травят (запаха не было). У нас номер был в отдельном корпусе, поэтому с лифтом проблем не было, с подсветкой тоже(ее нет). Т.к номер выходил не только на море, но и на амфитеатр, ночной клуб открытый и закрытый, то после 20:00 до 00:00 играла громко музыка, иногда после этого и дебоширы под окнами орали, поэтому имейте ввиду, нам это не всегда мешало, мы быстро вырубались. Но есть плюс когда окна выходят на амфитеатр: мы сидя под кондиционером смотрели вечернее шоу.

Рестораны: ну еды много, все как везде, просто она менялась действительно через 3 дня. Все одно и тоже было, приходишь и уже знаешь, что где лежит. Ужин тематический был только в пятницу - турецкий, а так никаких тематических ужинов не было. Из мяса была индейка, курица, телятина, говядина в одинаковом исполнении, рыба речная, иногда красная, иногда филе белой рыбы.

У бассейна еда: с 12 открывался снек бар, можно было пообедать, холодильник с мороженным там же стоял и можно было в рожке взять: шоколадное, ванильное и типа клубничное. С 14:00 крошка-картошка, шаверма, вафли, какие сладости. Все вкусно

Пляж: два пляжа один побольше, другой поменьше. Мы отдыхали который поменьше, потому что заход был более пологий, если от стены, вода чистая. На большом пляже вода была зелёная. Лежаков хватало, зонтов нет. На обоих пляжах есть бар, на маленьком пляже делают гезлеме и есть туалет, есть ещё небольшой детский уголок с горкой, шариками.

Анимация: мы ей особо не интересовались, ну вечернее шоу были хорошие, что то на бассейнах проводили и с детками занимались.

За отелем есть магазины А-101 это наша Пятёрочка, мигрос, банкоматы.

Отель на 4+, он хорош, все есть, но кто бывал в достойных 5ах, те заметят недостатки, ну это в основном питание на пляже и в ресторане.

В отеле 80% турок, они очень агрессивные, наглые. На пляже если им приметился шезлонг они ваши вещи выкинут и сами сядут, как с нами и было, это при том, что в этот момент мы купались, а не как некоторые заняли и ушли.

Про экскурсии: имейте ввиду, что, когда берете любую экскурсию прибавляйье 2,5 часа на забор всех туристов. Гиды говорят ехать 1,5 часа, да , но это без учёта, того, что мы будите забирать туристов.

Фотографы в отеле хорошие, но хоть у них и офигенная аппаратура, то пользоваться они ею не умеют, поэтому не рекомендую. Одна фотография 8$, все фотографии+альбом 400$, но могут и за 280$ отдать.

Вера оценила сервисы

Близко к морю анимация
Муравьи в номере зелёное море турки
Добавлено 16.08.22 10:07 (2 636 символов в тексте)

10:28 17.08.22

Добрый день!
Подскажите, сколько времени заняла дорога от аэропорта до отеля?

15:45 20.08.22

Добрый день. Мы ехали 1 час 30 минут плюс остановка (ну как обычно они останавливаются) это при том, что наш отель был второй по списку

15:47 20.08.22

Если ехать на личном трансфере, то минут 40. Мы так ехали в обратную сторону

12:26 06.09.22

Здравствуйте, Вера!
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Granada Luxury Okurcalar выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе на сайте tophotels. Ваш теплый отзыв - это наша награда.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
С нетерпением ждем Вас в гости вновь.
Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Granada Luxury Okurcalar.