АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3017
Фото: 5

Серебряный статус

3 017
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2022
31.07.22 - 14.08.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Про этот отель можно сказать так: "Не судите по первому впечатлению"!

Мы с подругой и сыновьями отдыхали в Galeri Resort в первой половине августа 2022 г.

Заселились вечером, примерно в 22:00. Были сильно уставшие после длинного перелета и трансфера (от аэропорта до отеля добирались около 2-х часов). Рассчитывали на ужин, ведь вроде как по системе UAI заявлено круглосуточное питание. К нашему разочарованию предложенный ужин состоял из 2 кусков помидора, 2 кусков огурца, пары ломтиков сыра, пары кусочков хлеба и какой-то непонятной намазки :)) Хорошо еще, что мы взяли билеты Турецкими авиалиниями (очень довольны, берите только эту авиакомпанию) с питанием. Следующее, что мы узрели после ужина, была крошечная территория с микроскопическими бассейнами! В общем, по первым впечатлениям было совершенно невозможно понять, как отель умудрился получить такие хорошие отзывы и вообще 5 звезд... Заселили нас в семейный двухэтажный номер на 6 этаже, хотя мы бронировали 2 двухместных номера. Взамен было предложено бесплатное пользование сейфом. Семейный номер был очень просторный, с балкона видно море. Но тем не менее на следующее утро мы попросили все же расселить нас в отдельные номера и заселились в основной корпус на 2 этаж. Нашими номерами остались очень довольны! Они посвежее в плане ремонта и состояния мебели, чем семейный. Есть небольшой гул от кондиционера (некритично), музыку с вечеринок слышно, но тоже не сказать, чтоб сильно мешала. К звукоизоляции в санузлах претензий нет. Так как номер расположен недалеко от кухни, по вечерам на балконе пахло рыбой, но непродолжительное время, и в номер этот запах не проникал. Основной плюс наших номеров по сравнению с семейным - это возможность избежать пользования лифтом (не надо его ждать), а ходить по лестнице. Уборка в номерах очень порадовала, только в один из дней качество ее разочаровало - наша уборщица, видимо, взяла выходной, и убирался парень.

Вообще основной плюс отеля - очень добросовестная работа персонала. Абсолютно все очень вежливые, доброжелательные, улыбчивые, ненавязчивые. Руководство отеля постоянно наблюдает за происходящим, контактирует с гостями, интересуется впечатлением. Как сказал генеральный менеджер: "да, у нас нет большой территории, и мы не можем взять и растянуть наш отель :-) Но мы делаем все, от нас зависящее, чтобы гостям у нас понравилось!"

Как и многие, кто оставил отзывы по отелю, не могу не похвалить питание. Готовят вкусно и разнообразно. Алкоголь нормального качества. Пила в основном вино, пробовала местный бейлис и пинаколаду. Рекомендую посетить рестораны аля карт. Больше всех понравился рыбный! Что еще нас приятно удивило, так это фрукты! Обычно в отелях фрукты весьма обычные, но здесь просто какая-то фантастика! Поразительно сладкие арбузы, персики! Вкусные сливы и киви. А также апельсины, груши, яблоки, дыни! В один из вечеров был отличный ананас!

Относительно магазинов поблизости от отеля - в 10 мин ходьбы в любую сторону от отеля можно найти все необходимые сувениры, а если пойдете направо и перейдете через дорогу, то увидите картинг! Сын катался и сказал: круче, чем в Адлере :) Цена - 10 долларов за 10 мин.

Если продолжить идти от картинга вдоль дороги по направлению от отеля, то вы увидите большой рынок, где можно купить сувениры, сладости, одежду и так далее... Практически везде - как в отеле, так и за его пределами - есть возможность платить картой МИР.

Но вернемся к отелю. Хочется еще отметить работу СПА. Брала 6 сеансов массажа. Массажистка Мариям из Ирана очень понравилась! Цена массажа, если брать не менее 5 процедур - 45 долларов в час + подарок - хамам и пилинг всего тела.

Развлечения в отеле - это вечерние шоу и анимация. Ничего об этом сказать не могу, так как в анимации не участвовала, но эта часть отельной жизни меня абсолютно не интересовала. Думаю, те кто рассчитывают на развлечения, смогут их найти :)

Рассказ про отель не будет полным, если не упоминать море и пляж. На пляже всегда есть лежаки. Сложилось впечатление, что вообще не очень много отдыхающих предпочитает море, в основном же народ тусуется у бассейна. Где почти всегда "супчик" из людей. Для меня это пожалуй единственный глобальный минус отеля - очень маленькие бассейны. Вход в море каменистый, заходить с берега некомфортно, но есть пирс, с него очень удобно спускаться в воду по лесенке.

Напоследок скажу, что ни разу за весь отдых не столкнулась с негативным отношением ни со стороны местных, ни со стороны других отдыхающих. Атмосфера в отеле очень дружелюбная!

Стану ли я рекомендовать отель? Если вы рассчитываете на камерный отдых с возможностью побыть вдали от других отдыхающих, однозначно это не ваш вариант. Если для вас уединение не является важным критерием, можете смело бронировать. Для семейного отдыха с детьми, а также в компании друзей, по моему мнению, отель отлично подходит!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Екатерина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Дружелюбная атмосфера доброжелательный персонал качественное обслуживание вкусное питание
Минусы отеля
Маленькие бассейны много людей в бассейнах далеко от аэропорта
Добавлено 16.08.22 11:49 (4 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)