Регистрация: 02.03.21
августе 2022
05.08.22 - 14.08.22

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

не рекомендую

Выбирали отель за 2 недели до отдыха. К сожалению, это был один из немногих отелей, у кого оставались свободные номера. Конечно, иллюзий не питала, но верилось в лучшее.Итак по порядку:

1. приехали в отель в 10 утра. Сразу дали номер. Открыв его, увидели разложенные-развешанные чужие вещи. Вернулись на рецепшн. Оказалось, девушка перепутала ключи. Со второй попытки заселились на 3 этаже ( окна выходят на улицу).

2. номер стандартный, мебель не старая. Но... Вентиляции в ванной комнате нет, те дверь приходилось всегда держать открытой в спальню. И самое главное,приходя с пляжа ( 18-19 вечера) не было воды. Вообще никакой. Надо было бежать на рецепшн, они что-то включали-выключали и вода появлялась. И так все 7 дней, которые мы там были.

3. ночью при закрытом балконе и включенном кондейне ( работал исправно), шум с улице не мешал.

4. питание. Хотели брать путевку только BB, но сказали, что в сезон можно только ALL. Завтраки хорошие ( яичница, омлет, каша, йогурт, блинчики и тд). На этом все . На обедах- все в каком-то непонятном остром соусе. На ужине- пережареная курица или 1 раз рыба. Арбуз, дыня, яблоки, слива- в ассортименте. Хорошо , что множество кафе-ресторанов на улице, где все очень вкусно. Поэтому, конечно, голодными не остались.

Персонал вменяемый ( если говорите на английском). Стараются все быстро исправить. Но второй раз в это отель не поеду.

Не рекомендую с детьми ( питание не для детей)

Инга оценила сервисы

пляж море
еда периодическое отсутствие воды
Добавлено 16.08.22 12:21 (1 438 символов в тексте)
Все отзывы Инга (1)