Регистрация: 04.07.22
августе 2022
01.08.22 - 11.08.22

Цветочный рай в Конаклы

Заезд был с 31.07.2022 по 10.08.2022. Заселили ближе к 14.00, номер был на 1-ом этаже, но это никак нас не смутило. Номер может и уставший, я на это не обращаю внимания, все работает исправно, без нареканий, если вдруг и возникают вопросы-решаются быстро без проблем)).

Территория-это просто сказка, не большая, но ооооочень ухоженная и красивая.

Бассейны, горки есть, но дабы исключить кишечку мы в них никогда и нигде не купаемся. Народу много, лежаки заняты всегда с самого утра.

Ресторан и бары- только восторг, голодными не останетесь уж точно, на любой вкус и "цвет", шеф-повару и персоналу-огромная благодарность, в баре ребята делают прекрасные коктейли. Мороженное каждый день с 16 до 17, дети были довольны.

Пляж-чистый, лежаки конечно всегда заняты, но нам они и не нужны были, при желании все-равно свободный можно найти.

Заход в море-мы были без коралок, с ними будет поудобнее.

В этот раз как никогда не хотелось уезжать, все как-то так по-домашнему что-ли, все тихо и спокойно, все, что нужно для отдыха. Обязательно вернемся сюда еще и не раз.

Дина К оценила сервисы

Ну не к чему придраться совсем))
Добавлено 16.08.22 12:24 (1 075 символов в тексте)

13:11 25.08.22

Ротавирус был?

13:18 25.08.22

Кишечка в Турции, как и в любой другой стране, где жара и большое скопление людей, всегда была и будет.

Все отзывы Дина К (1)