Регистрация: 16.08.22
августе 2022
05.08.22 - 14.08.22

Отличный отель

Мы с моей младшей сестренкой суперски провели отдых в этом отеле.

Начну с заселения. Все по порядку. Ресепшн встретил добродушно и гостеприимно. Дали комнату к 2м часам, проводили в номер, отвезли чемоданы. Комната с видом на дорогу, небольшая, но светлая. Интересный дизайн душа, который сначала нас огорчил, но потом мы смирилась. Одна дверь на туалет и душ это все таки стронно, ещё и прозрачная. Ну да ладно. Агенство нас об этом не предупреждал, это их вина, ну и наша, так как сами не посмотрели сайт отеля. В целом комната хорошая, чистая, мягкие подушки и одеяла, балкон со стульями и столиками.

Питание. На твёрдую пятёрку. Все очень вкусно, но много жирной и масляной еды, хотя это нормально для Турции. В главном ресторане большой выбор мяса, есть рыба и стейки на гриле, куриный и бараний шашлычок. Иногда бывали закуски из морепродуктов, креветок, мидий, кальмаров. Пару раз видели пасту с морепродуктами.

Есть несколько а-ля карт ресторанов. Вот в них будет поинтересней. Выбор блюд хороший, есть стейк из лосося, ягненок, пиццы, пасты, бургеры, говяжьи медальоны, стейк тунца. Это все в ресторане ОлДэй.

Так же есть хороший ресторан на море, выбор еды приличный. Вечером там подавали креветки, кальмары в кляре, соте из морепродуктов.

Напитки. Большой выбор спиртных напитков, виски, джин, текила, водка, мартини, шампанское, вино, это все есть и импортного и местного производства. Есть хороший бар где подают настоящий Хенеси, и это бесплатно!

Очень понравилось что лобби бар открыт 24 часа и там делают прекрасные коктейли.

Территория и пляж. Много цветов, пальмы, газончики, пляж чистый, но из моря выносит какие то листья и щепки. Персонал это все чистит и убирает, но тем не менее это есть. Вина конечно не отеля, видимо море грязное. На пляже много лежаков, всем хватает, есть зона для некурящих это очень удобно. Есть несколько бассейнов, аквапарк для детей и для взрослых. Есть так же крытый бассейн. Есть удобный бар с хорошим выбором напитков, он находится рчдом со сценой. Кстати амфитеатра нет, вместо него просто сцена, вечернее шоу нужно смотреть стоя.

Обслуживание. Просто прекрасно, официанты и остальной персонал очень улыбчивве, доброжелательные. Работают хорошо, видно что стараются, бегают, пытаются угодить. А очень приветливая девушка Алина работает в ресторане ол дей, спасибо ей за приятное обслуживание.

Уборка. На четвёрку, не сказать что убирают прям до блеска, но приемлемо. Пол мыли, белье меняли, мини бар пополнили, в принципе нормально все.

Анимация и Вечерние шоу. Все отлично, молодцы. Шоу дорогие интересные, яркие, каждый день новые и акробаты и певцы и танцоры и экстримальные шоу. Мини клуб тоже работает, постоянно для детей устраивают дневные тематические мини шоу, но так как мы без детей то особо не вкурсе происходящего. Хотя часто видели что девочки из мини клуба ходили и щащывали детишек на мероприятия.

Вобщем отдых получился хороший, большое спасибо за вашу работу.

И отдельное спасибо отделу гест релейшн, Олесе и Ксюше, за помощь, за решение сопутствующих вопросов.

Алкоголь еда.
Добавлено 16.08.22 12:24 (3 053 символов в тексте)

14:46 16.08.22

Уважаемая Татьяна,