Регистрация: 16.08.22

июле 2022
25.07.22 - 07.08.22

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую, единственный плюс массажи и море

Отель не рекомендую совсем, но если так вышло и вы уже оказались там, то советую сходить в спа на массажи, очень понравилось, делают хорошо, приятный персонал, но только в спа!

Никогда не писала отзывы и когда перед поездкой читаю об отелях отзывы негативные, многие люди приувеличивают и в реальности не все так плохо. Но я так считала пока не попала в этот отель. Все, что пишут люди, к сожалению это правда. Даже я захотела об этом написать.

Еда

Сказать, что это было невкусно не сказать ничего. Омлеты на завтрак порошковые, молоко разбавляют с водой. Из фруктов слива и яблоки. Мясо полуфабрикатное, салаты кислые. То, что не съели на обед, перерабатывается и идёт на ужин. Я похудела на 3 кг, это конечно плюс, но приходилось ходить в магазин, чтобы докупить еды:((((

Я не ждала многого от номера и понимала куда я еду, в 3 звёзды. Мебель старая, но номер на 1 этаже не берите, особенно с видом на столовую (рестораном назвать нельзя). Балкона нет, а просыпалась утром я от разговоров людей, потому что в 7.30 начинался завтрак, ощущение было что завтракали все у меня в номере.

Море

Пляж не о чем, вход неудобный по большим камням. Все ходят купаться на соседний пляж отеля пятизвездочного и пользуются их пирсом. Само море чудесное конечно же

Я советую посмотреть другие отели, этот отель позиционирует себя как 4, но его и 3 сложно назвать:(((

СПА (массаж) Море Красивый посёлок (горы и море)
Все остальное
Добавлено 16.08.22 13:08 (1 382 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (2)