АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.22
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4639
Фото: 10
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
июле 2022
16.07.22 - 30.07.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте, будущие туристы этого отеля.

Сегодня расскажу про проживание в этом отеле.отдыхали с 16.07.2022 по 30.07.2022

Первое впечатление:

Мы приехали в отель примерно в 10 часов,нам сразу же надели браслеты и сказали идти на поздний завтрак.Чемоданы можно было оставить в комнате хранения или недалеко от ресепшена. Также нам сказали,что номер возможно будет готов к 12:30,поэтому к этому времени можно было подойти на стойку. Поздний завтрак не стильно отличается от главного,разница только в том,что блюд меньше и никто их тебе не подбавляет (идёте по остаткам завтрака) сам ресторан большой,всегда хватало места.Самым главным минусом всего нашего прибывания были очереди за напитками,потому что короновирусные ограничения отменили,а все напитки разливают вам на специальной стойке. Также можно попросить официанта,чтобы он вам принёс. На позднем завтраке были: панкейки,яичница и омлет,вареные яйца со слезой,каша,хлопья с молоком,джемы,легкие закуски,много разных видов хлеба,из мяса ничего не было (только колбаса нарезкой ).

Обед и ужин

Они между собой не сильно отличались.Было всегда много разных видов мяса в овощах и специях,жареные куриные шашлычки.Была жареная рыба и во фритюре,также несколько раз подавали жареную рыбу дорадо.Много гарниров начиная с картофельного пюре заканчивая булгуром.Присутствовала нарезка и салаты,холодные закуски.

Детского стола как такового нет,для детей есть каши,американские блинчики,йогурты,хлопья с молоком на завтрак.Картошка фри,нагетсы и макароны (не сильно разбираюсь,что сейчас едят дети),мороженое и много десертов на обеды и ужины.

Номер

Как нам и обещали,нас заселили в 12:30 в номер 503 (всего в отеле 6 этажей).в номере был чайный набор:чайник,сахар,кофе и разные виды чая),телевизор с русскими программами( номера каналов на визитке не совпадают с номерами каналов на деле),пара тапочек,швейный набор,губка для обуви,холодильник с напитками (только вода бесплатная,ее подкладывают в бар в зависимости от количества),сейф за отдельную плату,отличный кондиционер, плохо закрывающаяся дверь на балкон (там столик и кресло с сушилкой для двух полотенец,больше на неё ничего не повесить),в ванной комнате душевая кабина и раковина с феном и зеркалом,так же есть полка для своих вещей и наборчик:3 геля для душа,2 шампуня и мыло),подставки под зубные щетки нет,поэтому берите стакан из бара.мыло жидкое в дозаторе и гель для душа в душевой,с туалетом не повезло,работал неисправно.Также подарком от отеля была пляжная сумка,которая рассчитана на номер ( удобная и практичная). Уборка номера в 2 этапа:утром они меняют постельное через каждые три дня,а перед обедом моют и быстренько пылесосят номер.

Валюта и обмен

Говоря о валюте сразу же скажу,полноценного банка здесь нет,только банкомат,несколько принимают карту мир. По воскресеньям денег нет,видимо заканчиваются и сами банки (ближайший в Манавгате) тоже не работают.Обмен в отеле не предусмотрен.

Территория отеля

Территория большая,есть,где разгуляться.Контактный зоопарк с павлинами,курами и петухами, 2 бассейна (один с горками для детей и музыкой,показался очень активным и шумным),большой бассейн хороший,Тихий и глубокий.На протяжении всего отдыха не хватало лежаков около бассейнов. Есть игровая комната,детский клуб и амфитеатр,в котором детям вечером показывают мультики и проводят танцевальную программу.

Пляж

На пляже всегда хватало места,быстрое обслуживание с напитками, привозили специально на пляж посетителям обед,чтобы не возвращаться в отель,также с 12:30 до 16:00 женщина пекла национальные лепешки-гюзлеме. На пляже все удобства:туалеты,душ,комната для переодевания.Пляж сам по себе галечный,заход в море резкий:пройдёшь 2-3 метра и уже впадина.море тёплое,редко были волны.

Бассейн

Около бассейна в разное время можно попробовать вафли,гамбургеры,мороженое (в 15:00),пиццу.Должны были ещё варить кофе в песке за отдельную плату,но не видели.Развлечения у детского бассейна было водное поло и аквааэробика.

Развлечения

Проводили около детского бассейна мероприятия,можно сыграть в теннис (оборудование под залог)пинг понг,дартс,футбол,волейбол. Работал детский клуб.Вечером после 22:00 в амфитеатре либо в баре у бассейна были разные программы:танцы,лотерея,караоке,шутливые шоу (похоже на КВН).

Что посмотреть?

Так как это пригород-деревня,то тут только маленькие магазинчики и отели.Можно дойти до мостика с уточками (около нескольких турецких беседок можно увидеть озеро).Еще мы ездили в Манавгат на водопады.Лучше ехать самостоятельно и утром,так как экскурсионных автобусов ещё нет.Спокойно походить и сделать несколько фото.В центре Манавгата есть магазины :Waikiki,de facto,техники.также ездили в античный город Сиде (совет тот же,что и для Манавгата). И всем известный Nova mall и Neva outlet.Сладости,чай,кофе лучше покупать в их магазине Migros,дешевле и свежее продукты( есть на первом этаже Nova mall)

Гала вечер

Гала вечер проходит в отеле каждую среду и готовят сцену для приглашённых гостей ( у нас был танцевальный коллектив и ).Обед проходит в штатном режиме,а во время ужина не только столики,но и саму еде выставляют на улицу.В этот день можно попробовать национальную кухню Турции и Германии.Есть турецкий плов,кебаб,роллы,много разных видов кондитерских изделий.

Попыталась рассказать подробно про отель,мнение субъективное,если есть вопросы про отель,то с радостью отвечу.Спасибо.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елизавета оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Удобное расположение Чистота в номерах и сам отель Хорошее питание
Минусы отеля
Не нашла
Добавлено 16.08.22 14:05 (5 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:24 10.09.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если помните, пляжи каких отелей были слева и справа от пляжа Линды? Очень нужно 🙏 Наши друзья хотят поехать с нами, а Линда в стопе. Ищут соседние

12:47 10.09.22

Здравствуйте,Aska Grand Prestige Hotel & SPA 5* ( правая сторона от пляжа отеля)и Venus 4* (левая сторона отеля)

19:33 11.09.22

Здравствуйте! Спасибо большое за ответ🤗

15:33 26.01.23

Подскажите, долго ли ехать до моря? Хороший ли мини клуб для ребенка (6 лет). Ни разу не были на второй береговой. Сильно ли это напрягает, что море не рядом?

18:29 26.01.23

Если говорить про шатл (автобус) от отеля до моря, то занимает примерно 5-7 минут. Если пешком, то от главного выхода поворачиваете налево и увидите указатель от отеля до пляжа.Там примерное время составляет 10-15 минут (кто как ходит). Вторая береговая линия ничем не напрягает, если вы спокойно можете пройти одну остановку в черте города пешком, а не проехать на транспорте.Дорога к морю прямая без подъемов в гору. В этом поселке большинство отелей расположены на 2 береговой линии (есть отели ближе Venus 4*,например).
Про детский мини клуб: расположен в тихом зеленом месте недалеко от амфитеатра, ухоженный с газоном, качелями и мини-домиком, где дети занимаются.Клуб,вроде, работает с 10 до 16 часов, в 2 определенных момента по времени можно забрать ребенка из клуба. Видела как с детьми гуляет персонал по отелю, точно знаю, что они там рисуют и лепят поделки, вечером (примерно 20-21) они же (персонал) проводят в амфитеатре анимацию.

14:27 27.01.23

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация