Регистрация: 11.04.13
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
10.07.22 - 07.08.22

Отлично отдохнули

В отеле отдыхала с ребенком 10 лет с 25 июля по 07 августа 2022г. Стоимость тура с перелетом из Екатеринбурга обошлась 1800 долларов на 2 недели, чему несказанно рады. От аэропорта добирались 20 минут (ехало три семьи : Одна в Дубай, мы и одна в Аджман). Погода нас порадовала первую неделю было +30 воздух и 37 вода, на вторую неделю стало +43, но мы уже адоптировались и не ощущали такой жары. Так как прилет был после 21 часа предварительно списались с отелем по поводу предоставления ужина. Ужин предоставили в номер. Вай-фай бесплатный, просто летает, сейф в номере тоже бесплатный. По телевидению два русских канала. Также ежедневно предоставляли 1,5 литр бутылку воды. Номера просторные, убирали качественно. Мебель в номерах вся белая, возможно нужно провести косметический ремонт, но мы себя не вели как ревизорро и наслаждались отдыхом. До пляжа максимум 5 минут пешком, от отеля предоставлялся трансфер на пляж в 9,00 и обратно в 13,00. Мы не пользовались, ходили пешком. Пляж отличный, народу мало от слова совсем, песок белый. По поводу питания: оно отличное!!! У нас было все включено без алкоголя. На завтрак всегда есть каша, очень вкусная, сосиски, омлет, даже были вареники с картошкой, слоеные пирожки с капустой, остальное стандартное как в других отелях. Каждый день на обед и ужин Рыба, мясо, кура. В виде шашлыков, гриля, картофельное пюре с молоком и маслом, борщ, харчо, даже селедка под шубой и блины с мясом. Напитки по заказу приносили официанты. Из фруктов апельсины и арбуз. Десерты были волшебные (особенно когда армянские). Толкучки не было, создавалось впечатление , что мы в отеле одни. Хозяин отеля армянин, очень душевный и общительный , как и вся его семья. Так как выезд был ранний на были предоставлены ланч боксы. Расположение отеля очень удачное : рядом океанариум, различные музеи и рынок, супермаркеты. Можно пешком , можно на такси. Также от отеля пре6доставлялся бесплатный трансфер в Сахара молл и др.моллы в Шарджа. Бассейн был без охлаждения, но работал до 23, запаха хлорки не было. Многие после ужина плавали в нем. Анимации в отеле нет. Весь персонал доброжелательный .

Наталия оценила сервисы

Отличное питание вай-фай местоположение
нет
Добавлено 16.08.22 14:57 (2 121 символов в тексте)

12:01 29.08.22

А на пляже есть отельные лежаки?

12:49 29.08.22

Лежаков нет

15:39 20.09.22

Добрый день там нет тараканов? Пляж платный ?

16:45 20.09.22

Тараканов и другой живности нет. Пляж бесплатный. Приходите или приезжаете на трансфере от отеля и показываете ваучер.

16:01 09.11.22

Наталья, день добрый! Собираюсь с дочкой (9 лет) в данный отель, подскажите, пожалуйста, по ценам на питание вне отеля, на морепродукты, если знаете, конечно. И, если можно, в личку побольше фото отеля, территории и пляжа.

07:52 18.11.22

Ответила личным сообщением