Регистрация: 18.06.17
июле 2022
24.07.22 - 10.08.22

Наш прекрасный отдых в Седелии

Прилетели в отель семьей 29 июля,отдыхали 10 прекрасных дней.Огромное спасибо за шикарный номер,бронировали эконом,но без всяких допл

Ат нам предоставили семейный номер.На рессепш только 1 девушка говорит по русски хорошо,но обьясниться можно со всеми.На любую просьбу персонал откликается мгновенно.Все чисто,красиво,моют ,трут,в ресторане чтоб так летали и убирали за вами со столов пустые тарелки,я вижу впервые,а сравнить есть с чем.Все тебе улыбаются,здороваются,очень приятно.Питание прекрасное,всегда достаточно,а главное все очень очень вкусно.Всегда есть свободные места ,в ресторане никаких толкучек.Вообще отель изначально строился для немцев,но как оказалось это просто замечательно.Нет наших голодающих. ... накладывающих себе по 10 тарелок.В последние два дня заехала семья из 6 человек,ну ребята,аж стыдно ...Сели за соседним столом с кучей тарелок,но ведь не сожрете,других слов нет..Так там еще одна дамочка,так громко разговаривала,я уж подумала глухая..приехали говорит за такие деньги,можно и пожрать,блинн.Хочу сказать огромное спасибо всему персаналу на пляже в ресторане,вы молодцы.Один раз за пребывпние в отели вы можкте посетить рыбный ресторан.Мы остались очень довольны.Прекрасная анимация,не знаю как правильно зовут мужщину который организует дарц,но вы пушка.Девушки,на бассейне молодцы,все учавствуют,всегда играет музыка,очень весело,скучать вам точно не придется.На пляж ходит постоянно автобус,но мы ни разу им не воспользовались,так как идти 10 минут спокойным шагом,по прекрасной дороге,растут персики,виноград,гранаты..ну красота.Пляж сказка,песочек,заход в море волшебный.Можно писать и писать.Хотела бы пожелать отелю процветания и мы обязательно еще вернемся.

Прекрасная, красивая и чистая территория, все взелени, постоянно все трут и убирают. Персонал молодцы.

Пляж , сказка.Все что нужно для отдыха с детьми особенно.

Бармены , молодцы, со столов все быстро убирают, пустые стаканы уносят.Столики всегда есть свободные , так же как и лежаки.

Чистые бассейны, спасатели всегда на месте.

Наш номер , находился вот в таком прекрасном месте. Уборка каждый день. Смена полотенец.Ранее писалось , что в номерах нет вешалок. У нас их было предостаточно, так же сейф в номере у нас был.Мыло, шампунь в дозаторах.

TATIANA оценил сервисы

не нашли никаких минусов одни плюсы.
Добавлено 16.08.22 15:56 (1 701 символов в тексте)

07:26 17.08.22

Сколько человек вас было? в каком корпусе номер? вы просили семейный или вам сами предложили?

08:51 24.08.22

Добрый день. Вадим нас было 2 взр и ребенок 8лет. Изначально бронировала номер эконом, просто в системе ТО других не было. По приезду ничего не просили думали не понравится , попробуем поменять. Но сами дали прекрасный фэмэли номер, с двумя комнатами. Корпус 2 номер был 2407, идеальное расположение считаю, огромный балкон, первый этаж, рядом ресторан, но мимо нас никто не ходит , все прекрасно.

08:52 24.08.22

да и на фото он есть как раз.

Все отзывы TATIANA (7)