Регистрация: 16.08.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
28.07.22 - 12.08.22

Были 7 раз и вернёмся снова

Каждый год мы с нетерпением ждём поездку в наш любимый Sirius deluxe. В этот раз мы отдыхали с 28 июля по 12 августа семьей из трёх человек. Когда мы утром подъехали к отелю, нас встретил и помог донести чемоданы наш знакомый секьюрити, отвечающий за охрану и порядок в отеле. Мимо него даже муха не пролетит незамеченной. Дружелюбный персонал ресепшн помог оформить необходимые бумаги и предложил нам позавтракать, после чего нас сразу заселили в номер 227 с прекрасным видом на море. В номере было уютно и пахло чистотой.

Уборка была ежедневной, через день меняли постельное белье, полотенца каждый день. Понадобилась дополнительная подушка, которую по звонку принесли вечером в этот же день. Уборщица нас запомнила и всегда с улыбкой здоровалась, было очень приятно за радушие. В ванной есть все необходимые принадлежности, которые по запросу можно пополнить.

Еда в ресторане и в снек баре вкусная и разнообразная. Всего и не перепробовать. Очень вкусный капучино в кофейне лобби, а в снек баре днём свежеприготовленные венские вафли. Нам очень понравились супчики и сыры. Шеф-повар всегда присутствует в зале основного ресторана и приветливо встречает гостей. В один из дней в снек-баре был конкурс на лучшее приготовление тортов среди гостей, нам было очень интересно наблюдать и поболеть за участниц.

Официанты работают быстро и слаженно. Нашей семье очень понравился официант по имени Мерт (Mert) - внимательный, отзывчивый и очень симпатичный молодой человек, который всегда поднимал нам настроение. И конечно хочется отметить нашего старого знакомого официанта Махмута (Mahmut) за его профессионализм и харизму.

Вода в бассейне и на море чистая и тёплая. Уборка проводится постоянно, но некоторые люди оставляют после себя возле бассейна пластиковые стаканы. Лежаки каждое утро протирались и мылись уборщиками.

Очень нравится массаж в СПА, но хотелось бы подешевле по стоимости.

Главной особенностью этого отеля является комфортный и спокойный семейный отдых.

Возле отеля есть супермаркет Мигрос, базар и аптека, где цены приятно радуют. Можно взять напрокат машину и съездить в торговые центры пошопиться, чем мы и воспользовались (в отеле есть рекламный баннер, аренда очень простая, без излишних проволочек - без залога, по номеру комнаты, вернуть ключи по окончании аренды можно просто на ресепшн).

Особое спасибо хочется сказать красавицам гестрелейшн Даниэлле (Daniella) и аниматору Юлии (Yulya) за душевность, искреннюю заботу и заряд позитивного настроения. Надеемся увидеть вас снова.

Мы в очередной раз скучаем по отличному отдыху и особой атмосфере гостеприимства в Sirius deluxe и с нетерпением ждём следующего лета. До встречи!

Добавлено 16.08.22 17:02 (2 658 символов в тексте)

13:36 07.09.22

Добрый день. Мы собираемся в наш любимый отель в 4 раз. Вам какие нибудь приведении в этом году были?. А то Нигина как я поняла в этом году уже не работает.

Все отзывы Ирина (1)