АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
Отзыв об отеле Miramar Resort Taba Heights 5*
Таба
Египет

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 4. Ограничение доступа к сайту

Отзыв об отеле Hyatt Regency Taba Heights (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхал в

5 размещение

4 сервис

5 питание

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Были в Хаяте компанией. Очень понравилось! Просторные...

Были в Хаяте компанией. Очень понравилось! Просторные светлые номера с большими балконами. Очень большая территория вся в зелени, хорошо ухоженная, красивая. Будто находишься в дендрарии. Есть искусственная лагуна с морской водой, бассейны, водопады. Большой песчаный пляж со свободными в любое время лежаками. В пляжном баре большой выбор напитков. В море надо далеко идти по мелководью. На дне сплошь кораллы, среди них – и живые, много ежей. Нужна спецобувь. Можно пройти до глубины по длинному понтону. Вода чистая, прозрачная. Мы подолгу плавали в масках и ластах возле красивейших коралловых рифов. Там много рыб разных цветов и размеров. Подводный мир завораживает. Играли в разные игры – футбол, волейбол, настольный теннис. Можно заниматься в фитнес-центре. Питание в ресторане – «шведский стол», достаточно разнообразное и обильное. Всё свежее, никто не отравился. Свободные столики были в любое время. Персонал отеля приветливый и доброжелательный.

На экскурсии ездили, кто куда хотел. Я с другом побывал в Каире. Мы слышали, что экскурсии у местных агенств намного дешевле, чем у отельных гидов. Просмотрев предложения в интернете, выбрали агенство Marwan Tours. Позвонили Ибрагиму

и обо всём договорились. Рано утром выехали на комфортабельном микроавтобусе. Осмотрели экспонаты Каирского музея, многим из которых больше двух тысяч лет. В Национальном египетском музее видели сокровища гробницы Тутанхамона. В музее папируса пробрели сувениры. Побывали в музее парфюмерии. В долине Гизы видели поражающие своими размерами пирамиды и Сфинкса. Увиденное и услышанное оправдало дальнюю дорогу. Спасибо за хорошую организацию экскурсии.

Добавлено 01.08.10 13:33 (1 648 символов в тексте)

15:27 03.08.10

комментарий был удален модератором

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения