АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.11
Страны, города: 9 / 36
Отзывов: 38
Комментариев: 9
Читательский охват: 30537
Фото: 15
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
августе 2022
11.08.22 - 17.08.22
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

5 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Питание и море-самая огромная проблема отеля

Всем доброго дня.

Начну с того, что отель находится очень далеко от инфраструктуры. Магазинов и кафе рядом нет. Ближайшее это посёлок Приморский, где есть 3 магазинчика, до Нового Афона или на такси за 300 р или идти на трассу и ловить маршрутку.

Размещение в отеле в целом не плохое, не считая отсутствия полок в ванной (даже мыло некуда положить). Кондиционер рабочий. Подушки ужасные, бельё в пятнах (я потом поняла почему...ротовирус это изюминка Абхазии).

Питание...это просто кошмар. О шведском столе не пахнет, выбор сказать никакой-ничего не сказать. Фруктов нет, овощей нет. Каши на воде не сладкие, не солёные. Даже макароны умудряются не вкусно сварить. Посуда вся отколотая, не домытая...в общем питания лучше бы не было вовсе.

Море. В 5 метрах от пляжа сток канализации из отеля, от этого стойкая вонь на пляже, ну и естественно чистота моря сами понимаете какая.

Детская площадка. Ожидание с фото и реальность...площадка травмоопасна, многие ступени сломаны. Детский бассейн, относящийся к площадке постоянно грязный. Бассейн большой тёплый, чистый или нет сложно сказать, внешне вроде ничего.

Ротовирус. Всей семьёй переболели прям конкретно жёстко. Младшего ребёнка 3-х лет возили на капельницу, хотя с ротовирусом сталкивались, но такого ещё не встречали.

Очень советую несколько раз подумать, прежде чем сюда ехать. На мой взгляд лучше не ездить вообще, чем поехать на неделю и 4 дня пролежать овощем с ротовирусом. Понимаю что это проблема страны и даже Черного моря, однако так открыто сливать канализацию прям под носом купающихся даёт задуматься о том клиентоориентированы ли хозяева данного отеля.

Евгения оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.1 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

3.8 Номера

1.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Нет
Минусы отеля
Питание море
Добавлено 16.08.22 21:41 (1 657 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:37 17.09.22

Мы тоже попались на удочку, слезы на глазах, как вспоминаю. Море с дерьмом, такого я ещё не видела

16:49 07.02.23

вот вот. Страшно вспомнить тот отдых!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация