Регистрация: 28.07.22
июле 2019
05.07.19 - 15.07.19

Ласковое море, белый песок... Но одно НО. ВЕРБЛЮДЫ и Лошади на пляже,со всеми вытекающими.

Сначала нас заселили в корпус талассо, на нижний этаж. После просьбы о переселении(так как пахло сырость и прибегали разные насекомые с улицы) нас переселили на 4 этаж. Там проблемы с водой вечером, напора не было (. Анимация в основном на французском. Поэтому ребёнка, дочь восьми лет, не отдавали туда. Еда разнообразная. Всем не угодишь конечно, но похвалю сладости, пирожные, пиццу у бассейна. Розовое вино не плохое. А теперь о самом большом разочаровании. Море шикарное, первые дни было мелко и вода даже горячая на мелководье. Хотелось лежать в воде и наслаждаться, но нет. Кругом торговцы, верблюды и лошади. Даже тапочки у воды не оставить, затопчут. Песок загажен. Ходили жаловались нашему гиду, но без толку. К вечеру этих верблюдов было ещё больше, запах соответствующий. На пляже есть охрана. Но не прогоняют их(все догадались почему) Это деньги. А ещё вечером приходят морем местные наглые мужчины. Пристают к туристкам, подсаживались на лежак, как только остаёшься одна. И у моря не постоять, сразу находятся желающие что-то продать или познакомиться, поглазеть. Поэтому, все впечатление испорчено. Было приятнее находиться у бассейна,но мы же ехали на море. Просто печаль, что такую природу, шикарнейший пляж, теплейшее море, все испортили ради наживы. Мы буквально бегали от лежаков в глубину моря, чтоб только не задерживаться на берегу, правда. А с маленькими детьми как? И в песочек у воды не поиграть. Так что вернуться не хочется. Может быть этот отзыв прочтут менеджеры отеля, и хоть что-то исправят. Спасибо за внимание, хорошего отдыха и моря👌

Это остров, экскурсия на пиратском корабле

Верблюд на пляже

Очень вкусная пицца

Номер в корпусе талассо на 4 этаже

Большой бассейн

Верблюды

Вид на море из кафе на пляже. В наш третий день отпуска оно сгорело.

Бассейн с горками

Raffaello оценила сервисы

Зелёная территория
Верблюды на пляже их дерьмо на песке лошади торговцы и местные мужчины которые приплывают морем посмотреть на туристок в бикини.
Добавлено 17.08.22 00:53 (1 577 символов в тексте)
Все отзывы Raffaello (2)