Регистрация: 11.01.13
июле 2022
26.07.22 - 06.08.22

Отдых в июле 2022 г.

Это был замечательный отдых: начиная с трансфера до отеля, заканчивая отъездом! Все по порядку! Путевку брали у Пегаса, вылет из Москвы, специально брали ранний вылет, чтобы не терять день.

Перелёт. Летели авиалиниями Turkish Airlines. Перелет прошёл очень комфортно, несмотря на то что вылет задержали на 1 час, претензий никаких нет. Вылет был в итоге в 04.30, кормили вкусным завтраком. Взлёт и посадка комфортные. Трансфер Pegas select: отдельная стойка, отдельный комфортный транспорт, который довозил в итоге только нашу семью из 4-х человек и ещё пару туристов в один единственный отель, при этом нигде по дороге не останавливался.

Встреча. Приехали в отель приблизительно в 10.30 утра. Встретили очень тепло. Как только мы вошли, предложили присесть, напитки, взяли все необходимые документы для предоставления номера, пока нас оформляли на Reception очень приятная девушка с guest relation Татьяна все очень подробно нам рассказала про отель (заняло это примерно 10 минут), после чего нам предоставили номер.

Номер. Был забронирован номер с видом на море. Дали номер на 4 этаже в первом корпусе. Номер очень комфортный, большой с высокими потолками, с отличной ванной комнатой. На семью из 4-х человек места предостаточно: большая 2-х спальная комфортная кровать, 1,5 спальная кровать и большая полукруглая софа, на которой отлично расположилась наша 8-и летняя дочь. Был отличный вид из номера на море и соседний отель. Очень хорошая звукоизоляция, я ни разу не слышала ни одного постороннего звука ни из коридора (хотя номер был рядом с лифтом), ни из соседних номеров. Мини-бар каждый день пополнялся, иногда даже больше, чем нужно было. С уборкой никаких проблем ни разу не возникало, очень приветливый персонал. В номере есть 2 халата, тапочки, все мыльные принадлежности, щетки, зубная паста. Жаль нет гладильной доски и утюга (пользовались своим походным утюгом).

Питание. Кормили очень вкусно. Есть детская зона с мультиками. Завтрак очень разнообразный: вафли, оладьи, блинчики, яйца (вареные, жареные, омлет, запечённые с фаршем, менемен), бурек, каши, бутерброды с лососем, хлопья, фреши и т.д. Каждый найдёт себе блюдо по вкусу. Обеды и ужины тоже отличные (мясо в любом виде: говядина, баранина, курица, индейка; печень, говяжий язык, раки, крабы, креветки и даже бараньи мозги). На обед был неплохой борщ). В обед с 12.00 работал фуд-корт у бассейна, если кому-то было лень идти обедать в ресторан, можно очень вкусно покушать там: бургеры, картофель фри, отличная шаурма, пицца, отдельный ларёк с отличной пастой, фрукты, овощи, салат.

Рестораны A la Carte. При проживании до 7 дней бесплатно можно посетить 1 раз, более 7 дней 2 раза. Мы были в азиатском и итальянском ресторане. Везде понравилось.

Баров много и везде хорошие напитки: алкогольные и безалкогольные. Алкоголь достойный, различные коктейли на любой вкус, бармены приготовят что угодно (даже то, что не указано в карте).

Бассейны. Есть 2 больших бассейна. Основной бассейн с музыкой и анимацией и бассейн Relax (в нем водичка прохладней, во второй половине дня уходили на Relax бассейн охладиться, там очень спокойно). Есть ещё один бассейн в здании у тренажёрного зала (в нем водичка ещё бодрее). Сын (16 лет) ходил в тренажёрный зал (там вроде 3 комнаты), ему очень понравился, есть все необходимое для тренировки. В СПА можно посидеть в сауне (финская, турецкая). Вдоль Relax бассейна находятся ресторанчики A la Carte, кондитерская и за бассейном находится пивной домик с отличным пивом и приветливым барменом. За пивным домиком стоят pool виллы и далее отличный аквапарк и мини-клуб. В аквапарке есть горки для разного возраста. Дочь смогла прокатиться на всех горках, кроме самой большой (где съезжают на плюшке), так как есть ограничение по возрасту (с 12 лет), жаль конечно, это была самая отличная горка, я сама с большим удовольствием покаталась на всех горках.

Мини-клуб замечательный, очень большой, с несколькими комнатами: с лабиринтом, батутами, Лего и для совсем маленьких малышей. Все время какие-то активности для деток, дочери очень понравилось, пару дней она даже особо в бассейне не купалась, весь день проводила там.

Взрослая анимация совсем не навязчивая, как в некоторых отелях. Каждый вечер ходили на мини-диско и затем вечернее шоу (практически все понравились). Вечером выступали различные команды: танцевальные, акробатические, цирковые и т.д. До вечернего шоу на Relax бассейне можно посидеть в баре (на удобных диванчиках) и послушать живую музыку, после шоу можно отдохнуть в баре в лобби (он круглосуточный).

Пляж и море. Пляж песчаный чистый с небольшим количеством гальки у берега, для высокочувствительных нужны тапочки (но нам и так было комфортно заходить). По моему сугубо личному мнению (многие специально едут в Белек на песочек) море у отеля - здесь единственный минус. За счёт того, что оно все время волновалось (не большие волны, а мелкие) вода была мутная (из-за песчаного дна), дна не видно, с маской не поплавать (понимаю, что это не Тай и не Египет, где можно увидеть много различных рыб, но все же). Берег Кемера и даже Аланьи с галькой здесь очень выигрывает по прозрачности и комфортности моря (опять же это мое личное мнение). Море было спокойным, с прозрачной водичкой только по утрам (ходили плавать ранним утром с 7 до 8). Минусом также было отсутствие пирса у отеля. Но эти совсем небольшие минусы не испортили нам впечатления об отеле. Мы великолепно отдохнули! Спасибо всему очень приветливому персоналу, который тут же пытался решить любую проблему и выполнить любой каприз гостя!!!

Вид с террасы лобби-бара

Одно из блюд в азиатском ресторане A la Carte

Памятное фото после мини-диско

Вечернее шоу

Екатерина оценил сервисы

Уютная территория большие бассейны на разный вкус отличное питание и напитки очень приветливый персонал
Отсутствие пирса
Добавлено 17.08.22 08:40 (5 547 символов в тексте)

15:16 21.08.22

Уважаемая Екатерина,

Прежде всего, мы очень благодарны, что Вы выделили время для написания своего отзыва, а также за то, что Вы выбрали именно наш отель Papillon Zeugma Relaxury для своего отдыха!

Очень рады, что Вас не разочаровали и отдых Ваш прошёл с незабываемыми эмоциями! Каждый член нашей дружной команды старается сделать все возможное, чтобы отдых каждого гостя был просто замечательным, а главное - незабываемым! B дальнейшем мы готовы удивлять Вас еще больше!

Надеемся увидеть Вас снова и ещё не раз!

С наилучшими пожеланиями,

Отдел по работе с гостями!

Все отзывы Екатерина (1)