ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 6
Readership: 1538
Photos: 7
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
August 2022
06.08.22 - 16.08.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых!

Отель порадовал своими изменениями после смены руководства! Были с 6 по 16 августа 2022 года 4 взрослых. По приезду объяснили на рецепции, что одна семья, и нас поселили в соседние номера на втором этаже в очень удобном и тихом крыле отеля без всяких доплат. Спасибо большое рецепции🙏. Номер двухместный стандарт со всеми туалетными принадлежности, водой в мини баре и сейфом бесплатно. Все чисто, мебель в хорошем состоянии, сантехника функционирует нормально. Уборка номеров ежедневно : смена полотенец, белья, чистка сантехники, мытье полов. Некоторые жаловались, что уборка не устраивает. Нам так не показалось. Еда отличная и на любой вкус! Завтрак : несколько видов хлопьев с молоком, несколько блюд из яиц, йогурты, обалденные сыры, овощи, фрукты булочки нескольких видов, сухофрукты и т д. Обедали только в главном ресторане. Всегда несколько гарниров, в том числе рис, несколько мясных блюд, в том числе котлетки из мяса и сои на гриле, много овощей и салатов, много десертов. Отдельное спасибо поварам, желающим пиде на обед и ужин!!! Очень вкусно!!! Ужин, такой же вкусный и обильный, отличается только особыми блюдами, которые готовят на улице. Это часто национальная кухня, а также морепродукты и роллы. Хватает всем желающим. Всегда в наличии арбуз, дыня, много фруктов. Анимация весь день с небольшими перерывами в основном у бассейна. Вечером несколько развлекательных программ на разных площадках отеля. Это детская анимация, вечерняя программа для взрослых, дискотека пенная или по другой тематике на пляже, музыка, чаще живая, у бассейна. В общем, аниматоры просто молодцы!!!! Везде успеть не реально, но выбор всегда есть. Особого внимания заслуживает пианист, который играет на рояле почти каждый день с 14.00 до 15.00 в холле отеля. Очень красиво и профессионально! Пляж: мелкая галька, много лежаков, хороший новый пирс и понтон. Море замечательное! Расположен отель очень удобно. Недалеко Вайкики, башня с часами, Мигрос, бесподобная набережная, бродвей с кучей магазинов, порт с яхтами, кафешками и живой музыкой. Теперь о мелких нюансах. Полотенца под депозит 5 долларов. Можно привезти свои или купить в магазинах города( в отеле конечно дороже). На ужин лучше приходить прямо к 19.00 или уже ближе к 20.00, так как места не всегда есть. Еды и напитков всегда хватает. Не увидели, чтобы предоставляли ланч боксы, поэтому сами взяли необходимое на ужине. Но лучше уточнить. Кстати, есть индивидуальный трансфер из отеля в аэропорт за 50 долларов, что дешевле, чем у таксистов (75 долларов). Большая просьба к руководству: можно ли на доске информации около ресторана размещать ВЕСЬ анонс развлекательной программы на сегодняшний вечер? Там только то, что будет в амфитеатре. А различные дискотеки и вечеринки на пляже массово не освещаются. Просто было немного обидно, что узнавали о них постфактум. И ещё к информации - 3/4 отдыхающих- из Турции, многодетные, шумные, нередко, наглые. Чтож, это их страна. Тут просто нужно приспособиться: раньше приходить на пляж, чтобы поплавать в тишине и просторе(они спят долго), раньше занять удобные места и быть на позитиве. А так отель действительно отличный! Улыбчивой и услужливый персонал! Отличное море и расположение! Чистые номера и вкусная еда!

TRANSLATE
Added 17.08.22 09:37 (3 235 characters in the review)
Add comment
Complain

13:38 17.08.22

Добрый день! Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста, а какие это номера , как Вы пишите тихие и удобные? Очень хочу тихий номер. Спасибо

07:52 18.08.22

Добрый день. Наши номера были на втором этаже в крыле над рестораном 2058,2059. Ранее мы отдыхали в этом отеле в номерах, выходящих на аквапарк. Там было очень шумно весь день, потом вечером во время анимации, да ещё от диско клубов, расположеных рядом

15:26 25.08.22

Добрый день, подскажите пожалуйста у меня карта Альфа МИР, не подскажите с оплатами никаких проблем нет? А то пишут по поводу Тинькофф только отзывы.

20:42 31.08.22

Альфа не будет работать. Если только в Вайкики...Только Тиньков.

22:00 25.08.22

Здравствуйте, Екатерина. К сожалению, у меня нет этой карты, и я не могу ничего сказать о ней. Снимали с Тинькофф Мир. Точно знаю, что со Сбербанк Мир снять не получается. Но, думаю, карты Альфа Мир должны работать

00:27 28.08.22

Здравствуйте. Подскажите, а вечеринки бесплатные?

14:26 28.08.22

Здравствуйте. Бесплатные конечно

22:34 30.08.22

Подскажите ещё русский много в отеле?

06:03 31.08.22

Русских в отеле было примерно 20 %

21:22 31.08.22

А русскую музыку включают или только иностранная?

21:49 31.08.22

50 % русской музыки

22:11 31.08.22

Спасибо большое 😊

07:30 13.09.22

Для всех кому интересно, пару дней назад вернулись из Кемера, карты Сбер, Альфа, Тинькофф МИР принимают везде, кроме мелких точек на рынке, где нет аппарата)

Sign up