Регистрация: 13.08.13
июле 2022
30.07.22 - 10.08.22

хороший отель для семьи с детьми!

Отдыхали в июле-августе 2022.

Приехали в отель около 11 утра. Сразу дали номер. и тут первый небольшой недочет, оплачивали номер си вью, а дали номер в главном здании где море не видно ну никак. Подошли на ресепшен, те сказали, что у них такое си вью, и вообще они нам дали увеличенный номер-радуйтесь. Зашли на сайт, проверили, что отель предлагает номера си вью и это не то же самое, что си сайд вью и пошли к гес релейшен решать вопрос дальше. Тут немного поговорив нам предложили посмотреть другой номер, где море видно. На этом вопрос и решился.

Обратите внимание си сайд вью-это номер, в котором море не обязательно будет видно, это просто номер на морской стороне, но не значит вид. Видимо так называют номера в основном корпусе, а не домиках, которые чуть дальше.

Питание и Бары. хороший выбор напитков, качественный алкоголь в том числе и импортный. Очень вкусные коктейли. Особенно понравился ботаник бар, и лобби бар. в лобби баре импортные напитки , в других барах их нет. единственный минус, что меню у бара нет, точнее есть но не полное. можно скачать приложение отеля и там есть полный ассортимент. Еда разнообразная и круглый день. на завтраках даже сырники и варенная гречка, много видов сыра вкусного, рыбка красная. Единственное, колбасы маленький выбор-для любителей. Сама еде вкусная. Бывает конечно что мясо чуть жестковато, или рыба суховата- но тут у каждого свой вкус. В целом хорошее и разнообразное питание с большим выбором. очень понравились суши по вечерам. Хорошая паста, но ее делают каждому отдельно, поэтому всегда была очередь, что не очень удобно. Для детей есть каждый день пельмени\равиоли. Пиццу в основном ресторане не делают обычную, но она бывала на 1м этаже у бассейнов в ресторане.

Пляж и море. Отличный пляж, песчаный. небольшая полоса гальки мелкой при входе в воду, тапочки не нужно. Пляж убирают регулярно. При входе на пляж стоят холодильники с водой. Зонтиков хватало всегда. Также на пляже детская площадка под навесом. в Море 3 пантона пластиковых и деревянный, с которых весело прыгать. Вол особо не было, даже маленький ребенок заходил с кругом без проблем. Море было очень теплым в это время.

Территория. Большая, много деревьев, можно погулять с коляской. Очень ухоженная.

Детям. Аквапарк, 4 детским площадки. Много бассейнов по 50 см для малышей. очень удобно.

Анимация. Очень не навязчивая) мы ее и не заметили. Для детей анимация не очень понравилась, для 9 лет было скучновато уже ребенку. В отличии от других отелей аниматоры не ходят особо не зазывают.

Номер. Номер хорошего размера. Нам принесли доп кровать для ребенка + манеж, сразу как заехали. Уборка ежедневно. Есть фен, шампунь. кондиционер для волос, гель для душа, лосьон для тела, зубная щетка, ватные палочки, в общем все необходимое.

Елена оценил сервисы

Добавлено 17.08.22 13:16 (2 790 символов в тексте)

18:28 22.08.22

Добрый день, уважаемая Елена!
Благодарим Вас за то, что нашли время и подробно оценили наш отель.
Нам очень приятно, что в целом у Вас остались позитивные впечатления об отдыхе.
Также мы признательны и за замечания, все они не останутся незамеченными и будут переданы соответствующим лицам.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи!

17:19 23.08.22

Можно ли заранее забронировать бунгало

Все отзывы Елена (10)